главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Папа призывает молодежь к распространению своей веры
48 часов Mystery: Ганнибал разоблачен
Прокуроры: Drop Стросс-Кан обвинения
Лоялистов на соединение Каддафи воздержаться от мятежников
Каддафи считает, скрывается внутри Ливии, США говорят,
Рик Перри цыпочки от социального обеспечения хлопает
Scout лидера смертельно ударил о поездке походы штат Индиана
Социальная по инвалидности приближается несостоятельности
Ураган Ирен хлопает Пуэрто-Рико, США глазами
"Supermoms" более подвержены депрессии, чем реалистичные мам



Папа призывает молодежь к распространению своей веры


Папа Бенедикт XVI прибывает в его Popemobile праздновать массы на Cuatro Vientos авиабазу за пределами Мадрида во время Второй мировой праздники День молодежи 21 августа 2011 года. (RAFA РИВАС / AFP / Getty Images)
(AP) МАДРИД - Папы Бенедикта XVI призвал более 1,5 миллиона молодых людей стать миссионерами за веру воскресенье, давая им слова поддержки, как он пришел к выводу глюк-омрачен фестиваля молодежи церкви и объявил, что следующий выпуск будет в Рио-де-Жанейро в 2013 году.

Бенедикт сказал паломников в Мадриде аэродром хостинг Всемирного дня молодежи, что они не должны хранить свою веру частные, но в полной мере участвовать в жизни своих приходов и остаться в общении с церковью.

"Так не ведут себя Христом! Поделитесь с другими радость ваша вера", сказал он. Несколькими часами ранее, ожесточенные грозу во время молитвы бдения на аэродроме вынудили Бенедикта пресечь его замечания и легко ранены шесть человек, когда палатка рухнула. Некоторые временные часовни создать по периметру поля также были повреждены, заставив организаторов объявить в воскресенье утром через громкоговорители, что не все смогут причащаться во время мессы

По сути, Яго де ла Cierva, глава Всемирного Дня Молодежи оргкомитета, сказал почти никто из молодых людей получили Евхаристии во время воскресной мессы, серьезный недостаток для такой горячей католиков может быть отказано в таинство.

Несмотря на дискомфорт и разочарование, паломников, которые провели ночь в спальных мешках, палатках и под брезента, казалось равнодушным, поскольку они проснулись солнечным небом в воскресенье. Организаторы объявили, что они открывали новые области в базу для размещения опоздания.

"Ночь была удивительно, я не спал вообще," сказал Adrinna Wista, 21-летний польский паломника. "Мы провели ночь в чате, встречать новых людей и молится вместе с ними. Удивительная".

Кристина Веласкес, 29-летняя девушка из Венесуэлы, сказала, что она провела ночь с группой индийских паломников после того как полиция, которая сначала сказал ей, аэродром был полон, пусть она в качестве дождь.

"Спящая было трудно, потому что земля очень каменистая. Но просыпаться было неописуемо, мы все так счастливы и едины", сказала она. "Слова Папы заставили меня гордиться тем, что делает эту жертву за него и ради Христа".

Ни полиция, ни региональной власти предоставили официальную статистику толпу, но Представитель Ватикана преподобный Федерико Ломбарди сказал, что это полностью "заслуживающий доверия", что более 1,5 млн. человек приняли участие.

Бенедикт прибыл на поле в воскресенье утром и обрабатываются через толпу в своих белых popemobile на возгласы и скандирование размахивание флагом паломников. Испанский король Хуан Карлос и королева София были под рукой.
В своих первоначальных замечаний к толпе, Бенедикт выразил надежду молодым людям удалось немного поспать, несмотря на погоду. В субботу, 2500 лечили главным образом связанных с жарой проблемы среди ...

службы мониторинга серверов