главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
5,9 землетрясение штат Вирджиния; войлока вдоль восточного побережья США
Ливийских повстанческих сил проникают соединения Каддафи
Секс сняли обвинения против Стросс-Кан
Доклад: Пакистан NABS 3 в похищении американского человека
Теннесси Пэт Саммит имеет раннее начало деменции
НАТО: Ливия ударов продолжать, как сражение бушует
Обама в статистической ничьей с Митт Ромни, Рик Перри, Рон Пол и Мишель Бахман
Ураган Ирен мог поразить США в качестве монстра
Даллас человек обвиняется в утопления 2 сыновей
"Girls Gone Wild" основатель Джо Фрэнсис сдался полиции Лос-Анджелеса



5,9 землетрясение штат Вирджиния; войлока вдоль восточного побережья США


Играть CBS News Video (CBS / AP) МИНЕРАЛЬНЫЕ, штат Вирджиния - землетрясение магнитудой 5,9 в центре в штате Вирджиния вынуждены эвакуации всех мемориалов и памятников на Национальном молле в Вашингтоне и с грохотом нервы из Южной Каролины в Виноградник Марты, штат Массачусетс острове, где президент Барак Обама отдыхал.

Округ Колумбия представитель пожарной сказал, что были многочисленные травмы, никаких сообщений о серьезных травм или смерти.

Геологическая служба США заявил, что землетрясение было в полумиле глубокие и центром около Луиза, штат Вирджиния, примерно в 40 милях северо-западу от Ричмонда. Shaking ощущалось в Белом доме и во всем Восточном побережье, на юг до Чарльстон, Южная Каролина части Пентагона, Белого дома и Капитолия были эвакуированы.

Два ядерных реакторов на мощность Север Анна станции в том же округе как эпицентр были автоматически сняты линии систем безопасности примерно в то время землетрясения, сказал Роджер Ханна, представитель американской Комиссии по ядерному регулированию.

Доминион работающие электростанции в настоящее время бежать из четырех аварийных дизель-генераторов, которые поставляют питание для критически важного оборудования безопасности. Ханна сказала агентству не сразу знать о любом повреждении на АЭС в Юго-Восточной.

Обама и многие руководители страны были за городом на отдыхе августа, когда землетрясение поразило в 1:51 PM EDT. Встряхивания ощущалось на винограднике гольфа Марты, как Обама только начал раунд.

В Пентагоне в северной Вирджинии, низкий грохот построен и построен до того, что здание было тряски. Люди бежали в коридоры большое здание правительства и как пожимая оставался там были крики "Эвакуация! Эвакуацию!"

США парков эвакуированы и закрыл все Национальный Молл памятников и мемориалов. В Национальном аэропорту Рейгана неподалеку от Вашингтона, потолочные плиты упали в течение нескольких секунд тряски. Власти объявили, было землетрясение и все рейсы были приостановлены.

Железнодорожный заявила, что ее поездов по коридору Северо между Балтимором и Вашингтоном работали на пониженных скоростях и экипажей осматривали станции и железнодорожной инфраструктуры, прежде чем вернуться к нормальной жизни.

В Нью-Йорке 26-этажного федерального суда в Манхэттене начали покачиваясь и сотни людей были замечены выходя из здания. Судебные исполнители не давая людям обратно дюйма

Нью-Йорк реагирует на Вирджиния землетрясения толчки Белого дома, Капитолия США, Пентагон эвакуированы после землетрясения Quake закрывает два ядерных реакторов в штат Вирджиния Почему Востоке землетрясения побережье настолько широкое распространение получило мнение?

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг выступил с заявлением: "Как и люди, вверх и вниз на восточном побережье, жители Нью-Йорка через пять районов почувствовал эффект от землетрясения во второй половине дня в Вирджинии Я говорил с нашей полиции и пожарной уполномоченных, и мы. активировали Управление Оперативную комнату чрезвычайным ситуациям и говорил ...

службы мониторинга серверов