главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Рик Перри на здоровье закон здравоохранения Ромни: это "огромной проблемой" для него
Пакистан полиции: Уоррен Вайнштейн не найден
Дик Чейни пишет в своей книге, что он призвал Буша бомбить Сирию
Кейси Энтони прогнозирует она будет делать хорошо на испытательный срок
Кондолиза Райс фотографий, найденных в составных Каддафи
Са. Муж:
Ливия повстанцев видео захваченных Каддафи дома
Вупи Голдберг принимает котенка выбросили из машины на мосту Нью-Йорке

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/admin/web/wip.com.ua/public_html/function.db.php on line 30


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/admin/web/wip.com.ua/public_html/function.db.php on line 30




Рик Перри на здоровье закон здравоохранения Ромни: это "огромной проблемой" для него



Республиканский кандидат президентских Техасе губернатор Рик Перри.
(Фото: AP)
Обновлено: 2:36 вечера по восточному
Президенты от Республиканской партии соперник Рик Перри является последним кандидатом в области Республиканской партии, чтобы принять Митт Ромни к ответу за его запись на здравоохранение.

Перри, выступая от консервативного радио ток-шоу Лоры Ингрэм в четверг, раскритиковал бывший губернатор штата Массачусетс прохождения универсального закона медико-санитарной помощи в государстве, что многие сравнивают с планом президента Обамы толкнул через Конгресс в прошлом году - в том числе сам президент.

Перри сказал Ингрэм закон "тотальной катастрофы" и будет "большой проблемой" для Ромни.

"Я думаю, Митт, наконец, признать, что план здравоохранения Массачусетса он прошел является огромной проблемой для него", говорит Перри. "Это не было почти идеально".

Ромни была широкой критике со стороны республиканцев за то, что протолкнул медицинского права заботы государства, и многие считают его крупной политической ответственности вдаваясь в выборах 2012 года. Бывший губернатор, однако, стоит на это - и сделал неоднократные попытки, чтобы отличать его от плана Обамы.

"Наш план состоял в состоянии решения задачи государства, и его план захвата власти со стороны федерального правительства, чтобы положить один-размер-подходит-всем планом по всей стране", Ромни сказал в мае. "" Я знаю, что некоторые из моих более либеральные друзья не считают, что убедительных разница ... Но те из нас, кто верит решение сделать Америку системы федералистских был не просто одноразовые решения по важным основополагающим элементом того, что делает Америку такой успешной нацией и что-то, конечно, теряется в Obamacare ".

Губернатор Техаса, который вошел в президентских выборах как раз в этом месяце, но который уже соперничает Ромни в опросах лидером статуса, заявил в четверг, "ответ на наши проблемы здравоохранения можно найти в наших государствах".

Кроме того, на радио-шоу, Перри принял сомнительный салфетки на решение г-на Обамы в отпуск на Виноградник Марты. Когда его спросили, может ли он когда-нибудь туда сам, Перри ответил: «Я даже не уверен, я знаю, где он находится."

службы мониторинга серверов