главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:



Почему именно здесь я найду то, что давно ищу?


С развитием IT-технологий все большая часть рекламных акций идет через интернет. Все большее количество людей понимает что данный тип рекламы гораздо эффективнее и по окупаемости и по затратам по сравнению с традиционным способом. Однако при этом наблюдается низкопробная «халтурная» работа. Все большее количество сайтов строится на бесплатных или «сворованных» движках (CMS) и шаблонах – в результате появляются в лучшем случаи копии сайтов, в худшем сайты уязвимые для взлома! Практически ЛЮБОЙ из известных движков, на который вовремя не наложили «заплатки» защиты может быть взломан в считанные минуты вашими конкурентами или просто хакерами. Созданные таким образом сайты плохо обрабатываются «пауками» поисковых систем, поскольку такие сайты неоптимизированны для индексации и они находятся в самом конце списка популярности.

Все это говорит о том, что нужен подход специалиста, а не студента 5го курса. Мы являемся не только опытными мастерами в своей области, но и проводим исследования в данном направлении. Наши сотрудники являются авторами статей, посвященных разработке, изготовлению, оптимизации и рекламе сайтов в интернете. Свяжитесь с нашими сотрудниками сегодня и, вы полную уверенность, что именно мы сделаем вам нужную вам рекламу с максимальной для вас результативностью.

службы мониторинга серверов