главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Сирийцы застрелен в Европе весит нового эмбарго
Город выключается гараж больного раком продаж: Дешевые выстрел?
2 Форт-Брэгг солдатам предъявлены обвинения в смерти подростка
Младенческая пропадает без вести после суда драки в Детройте
Бургер Кинга "Царь" получение топора: доклад
Джош Гробан, чтобы появиться на "Офис"
Иран предложения США туристов к 8 годам тюрьмы
Гиффордс знает, кто умер, когда ей был застрелен
Освобожденный West Memphis 3: Как дети на Рождество
Обама: Конгресс препятствует прогрессу на рабочие места



Сирийцы застрелен в Европе весит нового эмбарго


В этом снимке, сделанном правительством организованный тур, сирийские солдаты поднимают оружие, держа картину президентом Сирии Башаром Асадом, когда они покидают восточные города Дейр-Зор следующих 10-дневной военной операции 16 августа 2011. (AFP / Getty Images)
Гнев в арабском сирийцев Всемирного застрелен в Европе весит нового эмбарго Ливии повстанцев претензии прибыли, давление на Каддафи Обамы, союзники призывают к свержению Асад Взрывы Сирии рок Триполи; Повстанцы делают доходы Обама: Время для Асада покинуть Сирию полный охват »( CBS / AP) Обновлено в 1:18 вечера по восточному

Сирийские силы безопасности стреляли тысячи демонстрантов, которые вышли на улицы по всей стране пятницу, погибли по меньшей мере 20 человек, на следующий день после США и их европейские союзники потребовали, чтобы президент Башар Асад в отставку, активисты сказал.

В то же время, Европейский Союз комитет рассматривает, что будет пятом сете альянса санкций против Сирии, в том числе возможного эмбарго на поставки нефти, пресс-секретарь Майкл Манн заявил в пятницу.

Сирия получает около 28 процентов своих доходов от торговли нефтью, при этом экспорт идет главным образом в европейские страны, такие как Германия, Италия и Франция. Если ЕС присоединяется усилий, это может существенно слэш доходы правительства Дамаска.

Активисты сказал солдат, танков и бронетранспортеров были развернуты в беспокойных городах, несмотря на заверения Асада в Генеральный секретарь ООН Пан Ги Муну, что военные и полицейские операции были остановлены. Резкие заявления президента Обамы и европейские лидеры также по-видимому, не в силу немедленно.

Специальный раздел: Гнев в арабском WorldObama, союзники призывают к свержению AssadBachmann Сирии критикует Обаму по вопросам реагирования на Сирию

Задаваемые пятницу ли глава ООН считает, Ассад, когда он говорит, насилие прекратилось, заместитель пресс-секретаря ООН Фархан Хак заявил: "Он считает, что любая претензия, что насилие прекратилось нуждается в проверке".

"Мы продолжаем слышать некоторые тревожные сообщения о том, что нам нужно было бы заглянуть в" Хак сказал. "Мы хотим быть в состоянии проверить, действительно, что насилие прекратилось. И, конечно же, для того чтобы это произошло, мы хотели бы иметь доступ к нашей человеческой команде человека".

Сирии в ООН Башар Джафари Посол сказал ООН по оказанию гуманитарной группы по оценке прибудет в Дамаск в субботу.

Лондонский сирийского центра защиты прав человека и местных координационных комитетов, активист группы, сказал, демонстрации состоялись в столице Дамаске, центральный город Хомс, южной провинции Daraa, прибрежном городе Латакия, восточный город Дейр эль-Зур и других областях.

Обсерватория сказал 20 человек были убиты, восемь из них в южной деревне Ghabagheb, пять в соседней деревне Hirak, три в Хомсе, два в пригородах Дамаска и по одному в южных селах Inkhil и Нава. LCC сказал, что 22 человек были убиты в разных a. ..

службы мониторинга серверов