главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Обама Интервью: полная расшифровка
Повстанцы захвата военной базы защиты Триполи
Каддафи призывает ливийцев, чтобы противостоять силам повстанцев
Десятки более арестован на нефть протеста трубопровода
Ураган предупреждения о Пуэрто-Рико, Dom. Конгрессмен
Эд Гиллеспи: Обама "может быть у него над головой"
Маккейн: Пэйлин будет "грозным" в 2012 году
Бен Штайн предлагает Рик Перри урок экономики
Папа призывает молодежь к распространению своей веры
48 часов Mystery: Ганнибал разоблачен



Обама Интервью: полная расшифровка


Играть CBS News Video (CBS News) Ниже полным текстом интервью корреспонденту CBS News Энтони Мейсона с президентом Бараком Обамой, проведенной среды, 17 августа 2011 в Аткинсон, штат Иллинойс:

Энтони Мейсон: Господин Президент, чтобы начать с того, что разговоры о новой экономической пакет, который Вы собираетесь раскрыть после Дня труда. И есть некоторые детали, которые были утечки. Есть - это собирается быть комплексный план работу, которую вы собираетесь предложить после Дня труда?

Президент США Барак Обама: Ну, имейте в виду, что за последние два с половиной года, все, что мы думали о так мы заставить людей вернуться к работе и развиваться экономике. И мы добились определенного прогресса. Мы видели, более 2 млн. рабочих мест, созданных за последние 17 месяцев. Но ясно, что за последние шесть месяцев уже было много встречных ветров на экономику, и мы не видели такого роста, которые обеспечивают уровень безработицы спускался так быстро, как это необходимо.

Итак, что мы сказали это давайте удвоим наши усилия и инвестиции на интересы людей вернуться к работе на переднем конце, но давайте удостоверимся, что мы платим за это, имея дело с долгом и дефицитом вопросы на заднем конце. И что же мы собираемся делать приводит доводы в пользу крупного пакета сокращения дефицита, чем было согласовано во время этой катастрофы потолок долга.

Она будет основываться на принципах, которые согласуются с тем, что я говорю о в течение последних нескольких месяцев баланс подход соответствует тому, что двухпартийная Боулз Симпсон комитета говорили. И, обеспечивая те сбережения и стабилизации нашего долга и дефицита по 10 - и 20-летний горизонт это позволяет нам также сделать больше с точки зрения стимулирования роста числа рабочих мест прямо сейчас.

Мейсон: Вы говорите о делать вещи, за то, что вы говорили об этом в последние три дня?

Президент Обама: Я думаю, мы будем иметь некоторое дополнительное оборудование к нему. Он по-прежнему очень важно, что мы расширяем сокращение налога на заработную плату, которую мы запустили в декабре в следующем году. Это $ 1000 в кармане среднем семья, которая будет стимулировать экономику в целом. Мы считаем, что еще важно для нас торговые сделки, патентные реформы. Так Есть целый ряд мер, которые согласуются с чем мы говорили выше.

Но мы также считаем, что Есть некоторые дополнительные вещи, которые мы должны сделать, учитывая, что экономика замедлилась отчасти потому, что о том, как плохо я думаю, что американский народ ответил на балансирования на грани войны, что мы видели вокруг долга потолка. Это затрудняет доверие делового и потребительского доверия, и мы собираемся должны дать ему еще один толчок.

Мэйсон: Есть сообщения, что вы думаете о среднем сокращение налогов класса. Разве что на столе?

Президент Обама: Ну, сокращение налога на заработную плату в среднем сокращение налогов, что класс, который применяется ко всем, кто по заработной плате. Мы рассмотрим ряд других стимулов, в частности, помогая компаниям нанимать больше работников. Но вы знаете, я думаю, что вы можете быть задницу ...

службы мониторинга серверов