главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Иностранные журналисты освобождены от Триполи отель
Является ли работодатель спонсируемых медицинского страхования на жизнеобеспечение?
Восточное побережье США скобки, как ураган Ирен ткацких станков
Джеб Буш: GOP кандидатов не может просто атаковать Обаму
Аляска "Hot Mom Соус" Джессика Бигли осужден за жестокое обращение с детьми
Полиция Нью-Йорка аресты голого человека со смертельным исходом колоть бум
Новое исследование очищает климатолог
NASCAR лидер теряет лицензию на 128 миль / ч ездить радость
"Еврейские Индиана Джонс" предъявлено обвинение в Нью-Йорк Торы мошенничества
Кейт Миддлтон роль возможность Энн Хэтэуэй?



Иностранные журналисты освобождены от Триполи отель


Журналисты работают в прихожей, как перестрелки продолжают вокруг отеля Rixos в Триполи, Ливия 23 августа 2011 года. (AP / Dario Lopez-Mills)
Гнев в арабском мире НАТО обдумывает роль в послевоенном Ливии ООН приближается голос, чтобы освободить замороженные ливийских активов иностранных журналистов освободили из Триполи отеля иностранных журналистов в плену у многих укрытия Триполи отеля Каддафи помочь ему ускользать от мятежников полного охвата »(AP), Триполи, Ливия - Международный Журналисты были освобождены от отеля Rixos в среду после того, как проведена в течение пяти дней вооруженные люди лояльные к Муаммара Каддафи.

Десятки журналистов были взяты в Красном Кресте автомобилей и микроавтобусов в другой отель Триполи, где они обнимали друзья и коллеги, многие плакали.

Международный Комитет Красного Креста разговаривал с лояльный сил по поводу безопасности журналистов в среду, когда они вдруг сообщили, что мужчины Каддафи были готовы освободить их.

Повстанцы защищать Каддафи соединения в виде столкновения извергаться Каддафи бежит, но обеты "Победа или мученичество"

"Нам удалось собрать всех в четыре машины, никаких проблем", сказал Джордж Comninos, руководитель Красного Креста "делегации в Триполи. "Конечно, это было все еще напряженная ситуация".

Журналистов был проведен под дулом пистолета двумя нервной Калашникова владеющих охранников, которые отказались дать свои посты, несмотря на повстанческих побед в других местах города.

Ранее в тот же день, Associated Press репортер, который вошел в отеле обнаружили журналисты шлемах и бронежилетах, собраны на втором этаже, где охранник сказал, что они не разрешается покидать.

Разворачивается работа по безопасности Ливии смертоносным оружием Каддафи многие укрытия поможет ему ускользнуть от мятежников

Другие журналисты появился в воротах, в том числе группы в автомобиль украшен повстанческой флаг, и были вынуждены выйти из машины и в отеле, где они присоединились десятки, кто был там в течение нескольких дней.

Те, кто был в плену на территории отеля работает описаны бои в этом районе, и прерывистый электроэнергии.

Они спали ютились на полу в одном крыле отеля, защищать друг друга, опасаясь людей подвергаются нападениям в своих комнатах, их вещи упакованы в случае необходимости для внезапного отъезда.


Внутри логова Муаммара Каддафи

Ряд делегатов заявили, первые дни плена признакам некоторые из самых страшных моментов.

"" Мы были в столовой вносит большой горшок с чаем, когда снайпер положил два тура через окно ", сказал Fox News videojournalist Пол Roubicek.

Он сказал, что в другие времена пленные не могли выйти на улицу, потому снайперы стреляли в них и на их спутникового оборудования на крыше.

CNN журналист Jomana Karadsheh сказал пленных были проведены на 15 вооруженных людей, до вторника, когда число сократилось до двух. Некоторые из похитителей журналистов состоялась импровизированная пресс-конференции, описывая их планы массивного f. ..

службы мониторинга серверов