главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
NASCAR лидер теряет лицензию на 128 миль / ч ездить радость
"Еврейские Индиана Джонс" предъявлено обвинение в Нью-Йорк Торы мошенничества
Кейт Миддлтон роль возможность Энн Хэтэуэй?
Сторонников повстанцев боя, Каддафи продолжает охоту
Восточное побережье готовится к потенциально историческое Ирен
Готовность к урагану? 10 немых способов получить больно
Рик Перри на здоровье закон здравоохранения Ромни: это "огромной проблемой" для него
Пакистан полиции: Уоррен Вайнштейн не найден
Дик Чейни пишет в своей книге, что он призвал Буша бомбить Сирию
Кейси Энтони прогнозирует она будет делать хорошо на испытательный срок



NASCAR лидер теряет лицензию на 128 миль / ч ездить радость


Играть CBS News Video (AP) Statesville, Северная Каролина - NASCAR точки лидер Кайл Буш потерял свои водительские права в течение 45 дней во вторник для вождения 128 миль / ч на дороге недалеко от детского сада и церкви в автомобиль стоимостью около $ 400,000. Его адвокат заявил, что его клиент был не лечится ", как и любой другой гражданин".

Буш, который не нуждается в лицензии для участия в NASCAR, также был оштрафован на $ 1000, приговорен к 30 часам общественных работ и поставить на один год неконтролируемого условно. Он признал себя виновным в превышение скорости и не конкурс для безрассудного и неосторожное вождение в Северной Каролине районный суд.

Буш обратился в суд до вынесения ему приговора, извиняясь снова для вождения 128 миль / ч в 45 миль / ч в зоне ярко-желтый 2012 Lexus 24 мая.

"Я думаю, вы быть разными в будущем", окружной судья Томас Х. Церкви сказал.

"Я уверен, будет, ваше благородие", Буш ответил.

Буш и его жена Саманта были в машине, когда он был остановлен на двухполосной дороге в районе недалеко подразделение, детский сад и церковь. Ручной сборки LFA спортивный автомобиль был в аренде в Busch от Lexus для 24-часового тест-драйва.

Busch адвокат Клифф Homesley утверждал, что его клиент не лечится так же, как другие люди в подобных обстоятельствах, ссылаясь на случай июле 21-летний осужденный преступник кто был пойман делать 128 миль / ч и получил $ 300 штрафа и без потерь лицензии.

"В 25 лет юридической практики я никогда не видел кого-то не предлагали лучше, чем этот", Homesley утверждал в суде. "Все, что я прошу это относиться Кайл Буш, как и любой другой гражданин, который предстает перед судом".

Homesley, назвав Буша одним из лучших гонщиков в мире, сказал: "У него был полный контроль над транспортным средством, что во все времена.

"Это автомобиль в его руках была как скальпель в руках хирурга. Не ножом в руках 5-летний".

Буш сходит его Sprint Cup серии лучшей четвертую победу в Мичигане в воскресенье, и он занимает 10-балльной опережает пятикратный чемпион NASCAR защиты Джимми Джонсон в турнирной таблице. Его следующая запланирована гонка грузовиков в среду серии мероприятие в Бристоле, где он выиграл последние пять гонок охватывающей тройку NASCAR национальные серии.

"Это закрытия. Это, конечно, было то, что мы искали в этом случае", сказал Буш вне зала суда. "У нас было много людей стоят за мной, и мы прошли через это, как прилежный, как мы могли, как уважительно, как только могли, и именно поэтому я сегодня здесь, в человека, чтобы сделать это сам и взять на себя ответственность за мои действия.

"Сегодня делается. Мы переходим к завтра, и попытаться пойти выиграть гонку грузовиков в Бристоле".

Буш говорил лишь кратко вне суда, где горячей поставщика собака была создана примерно в 100 метрах предлагают "128 миль / ч особенное." Буш направился в противоположную сторону стенда, когда он выходил со своим адвокатом.

В суде Homesley признался Буш прошел три различных патрульных машин Фолло ...

службы мониторинга серверов