главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Берлинская стена построена 50 лет назад
Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе
ФМР. Полиция Нью-Йорка комиссар посоветовать Великобритании банды
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Огромный алмаз конфискованы в Огайо, чтобы быть выставлены на аукцион
Мишель Бахман победы Айова соломы Опрос
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы
Айова Неофициальный опрос побед редко приводят к большим временем
Этап распада убивает 4 впереди Sugarland концерт



Берлинская стена построена 50 лет назад


Мэр Берлина Клаус Воверайт, президент Германии Кристиан Вульф, председатель парламента Норберт Ламмерт и канцлер Ангела Меркель, справа, присутствовать на церемонии возложения венков на празднование 50-летия строительства Берлинской стены в Мемориал Берлинской стены на Бернауэр штрассе в Берлин, 13 августа 2011 года. (AP)
(AP) БЕРЛИН - строительство Берлинской стены 50 лет назад, должны быть постоянным напоминанием гражданам сегодня встать на защиту свободы и демократии, мэр города заявил в субботу в качестве объединенной Германии отмечается горький юбилей.

Видя, Берлине, деленная на стене разрывает страну, а также разделение улиц города, соседи и семьям, мэр Клаус Воверайт заявил на телевизионном церемонии.

"Это наша общая ответственность, чтобы сохранить память жива, и передать его грядущим поколениям, как напоминание встать на защиту свободы и демократии, обеспечить, чтобы такой несправедливости, никогда не повторится", сказал Воверайт.

Канцлер Германии Ангела Меркель - выросший за стеной в коммунистической части восточной Германии - также присутствовал на праздновании в Берлине, где части стены и башни прилагается наблюдения в настоящее время составляют музея.

Дороги, где расположен музей был разделен на две 13 августа 1961 года, и около 2000 жителей Восточной Германии были изгнаны из своих домов, чтобы коммунистические власти обеспечить новые границы.

Страна делится на 28 лет. Сотни восточных немцев были арестованы при попытке бежать в демократической Западной Германии и по меньшей мере 136 были убиты при попытке пересечь стену.

Президент Германии Кристиан Вульф заявил, что "жизнь удушающих стена" должна быть напоминанием ценить и сохранить "открытости современного мира".

Германия была разделена на западной капиталистической и коммунистической Восточной секторов после окончания Второй мировой войны. В разгар напряженности в отношениях между Соединенными Штатами и Советским Союзом, восточногерманского режима начали строить стену через столицу.

Всей границы Восточной Германии вскоре был укрепленный, делая Западном Берлине островком демократии и свободы за железным занавесом блока коммуниста.

"Когда мне было семь лет, я все еще ходил с бабушкой - только за несколько дней до возведения стены - от Панков Восточного Берлина (район) в Западный Берлин, и для меня в детстве было совершенно немыслимо, чтобы Берлин был разделен вдруг ", Меркель заявила накануне церемонии в субботу.

"С этого момента, я не мог ехать к бабушке в Гамбурге больше (...) Я не мог видеть мои тетя и мои кузены больше. Это, конечно, отмеченный за всю свою жизнь", сказала Меркель в необычно личных замечаний .

Разделение закончился 9 ноября 1989 г. - после коммунистической Восточной Германии открыли Берлинской стены фоне давления со массовые демонстрации и смягчение политической позиции Советского Союза, выступал тогдашний лидер Михаил Гор ...

службы мониторинга серверов