главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Айова Неофициальный опрос побед редко приводят к большим временем
Этап распада убивает 4 впереди Sugarland концерт
Лондонский стиль беспорядки страшно возможности в США
Американский мужчина похищен в Пакистане
Ливийская повстанцев ближе к столице еще
Беды Китая может привести к более дорогим Рождество здесь
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Собака тренера, наследница и телохранитель
Бахман: "Смиренный" не означает, подчиненной



Айова Неофициальный опрос побед редко приводят к большим временем


Республиканский кандидатов в президенты, слева, бывший сенатор штата Пенсильвания Рика Санторума, бывший губернатор штата Миннесота Тим Поленти, член палаты представителей Рон Пол, R-Техас; Республика Фаддей МакКоттера, R-Mich;. Бизнесмен Герман Каина, член палаты представителей Мишель Бахман, R- Миннесота позировать для групповой фотографии на Солома Опрос Республиканской партии в городе Эймс, штат Айова, суббота, 13 Август 2011.
(Фото: AP) Это сообщение первоначально появилась на Slate.
Это был большой день в штате Айова для тех, кто не будет президентом. Мишель Бахман раздавленного на выборочный опрос Ames, и Рон Пол пришел в сильное секунду. Если история чему-то учит, то есть ни один из кандидатов сделает его в Белый дом. Человек, который многие республиканцы считают выиграет номинацию был наполовину стране далеко. В Южной Каролине, Техасе губернатор Рик Перри заявил, что он баллотироваться на пост президента.

Два полюса энергии в республиканской гонке подчеркнул напряженность, которая стоит перед партией: между отправкой сообщений в Вашингтон и отправка кандидат, который может победить на выборах. Все стороны сталкиваются с этой напряженности, но она стоит особенно остро для Республиканской партии на данный момент. Президент США Барак Обама слаб, что означает, республиканский кандидат может обратиться к независимым которые испортились на Обаму. В то же время, Чай партийного актива - которые дают партия свою силу и энергию, и которые изменили политику в Вашингтоне - оттолкнуть тех же независимых избирателей.

Мишель Бахман является идеальным кандидатом сообщение. Это не имеет значения для ее сторонников, что она не имеет исполнительных опыт, и что у нее нет никаких заметных достижений в Вашингтоне. Это были две линии атаки Тим Поленти в дискуссии в четверг, но то, что становится ясно, разговаривал с ее сторонников в том, что хотят ", кто может сказать стоп", как Томас Николлс положил ее мне. "Она одна остановка говоря громким". Когда вы видите, правительство как неистовый слона, вы хотите, кандидат, который может стрелять слон умер, не тот, кто может управлять ездить слона лучше.

Мишель Бахман победы Айова Солома Солома PollIowa Опрос: карнавал, который убивает campaignsPrimer: Что такое Неофициальный опрос
Бахман очень хороший первый раз кандидат. В кампании останавливается, ее послание ориентировано, и ее связь с аудиторией является подлинной. Ее организация была одинаково отточенные. Линии, чтобы проникнуть внутрь ее палатки растягивается почти до Миннесоты. Внутри, между актами кантри-музыки, организатор спросил, кто голосовал, и море пальцами указал на потолок, каждый из отмеченных синими точками, что означает, что имели.

Но проблема для Бахман был на выставке в ее палатке. Пару стоял у задней комнате с их 9-летняя дочь. Когда я спросила женщину, Тара, почему она поддерживала Бахман, она указала на ее приемная дочь. "Если бы не ее рождения мать, я бы не стал ее родителей", сказала она, объяснив ее защиту жизни связь с кандидатом.

Она поделилась глубокую связь значения с кандидатом, так же как и ее муж, который подвел итоги Бахманн Тхи ...

службы мониторинга серверов