главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Бахман: "Смиренный" не означает, подчиненной
Тим Поленти выпадает из президентской гонки
Бахман, Перри стекаются в то же событие в Айове
DNC кафедры: Техас экономики нет кредитной Перри
Этап распада убивает 5 до Sugarland концерт
Бирмингем этапах мирный митинг после смертельного беспорядки
Норвегия атакующий обратно на остров для реконструкции
Юрист проблемы Аруба должностных лиц в случае турист
Пакистанской полиции не знают, кто похитил американского
Во время "Недели Элвиса", вентиляторы помню поворотный год



Бахман: "Смиренный" не означает, подчиненной


Играть CBS News Video (CBS News) Эймс, штат Айова - Появившись на "Лицо нации" Воскресенье, член палаты представителей Мишель Бахман стоял ее комментарий в Республиканской дебаты в четверг, что, когда она сказала, что жены должны быть покорными своим мужьям, она имела в виду, что женатые пары должны иметь взаимное уважение.

В 2006 году Бахман сказала, что ее муж сказал ей, чтобы получить пост-докторской степени в области налогового права. "Налоговое право? Я ненавижу налогов", продолжила она. "Почему я должен идти во что-то подобное? Но Господь говорит, быть покорным. Жены, вы должны быть повинуйтесь своим мужьям".

Отвечая на вопрос об комментарий Нора О'Доннелл CBS News 'воскресенье, Бахманн подтвердил, что к ней ", представления означает уважение, взаимное уважение".

"Я уважаю своего мужа, он уважает меня", сказала она. "Мы были женаты 33 лет, у нас есть большой брак ... и уважая друг друга, слушать друг друга, что это значит."

О'Доннелл спросил Бахманн, если она будет использовать другое слово в ретроспективе.

"Вы знаете, я думаю, это зависит от того, какое слово люди привыкли, но уважение действительно, что значит," Бахман ответил.

"Как вы думаете, покорные подчиненным значит?" О'Доннелл спросил.

"Не нам," Bachmann сказал. "Для нас это означает уважение. Мы уважаем друг друга, мы прислушиваемся друг к другу, мы любим друг друга, и это то, что это значит."

Бахман, свежий с победой в опросе соломы Айова, был также задан вопрос о ее новейших соперника номинацию Республиканской партии, губернатор Техаса Рик Перри, и как ее работа стеки создания записи против записи Перри. За последние два года, почти половина рабочих мест в Соединенных Штатах были созданы в Техасе.

Отвечая на вопрос о ее запись на рабочие места, Bachamnn сказал: "Ну, я работу создателя. Я бывший юрист налоговой и у меня есть пост-докторской степени в области налогообложения, лет в федеральном суде налога."

О'Доннелл спросили, как, что составляет создание рабочих мест.

. "Потому что я понимаю, как высокие налоги уничтожить рабочие места, а потом мой муж и я также начал нашу собственную успешную компанию мы создали рабочие места, и мы - как работа создателя себя, я понимаю, как трудно на самом деле сделать прибыль в бизнеса ".

Бахман также призвал к налоговой реформы и отмене федерального закона медико-санитарной помощи и поклялся, чтобы получить Triple-американского кредитного рейтинга назад. Бахман выступает против вновь возрастает задолженность предела и говорит, что Америка должна приоритетов платить своим кредиторам, а также оплаты военнослужащих и право обязательства, когда сверх установленного лимита.

"Мы объявим на рынках ни в коем случае мы по умолчанию и платим нашим мужчинам и женщинам в военной и убедитесь, что все пенсионеры, которые в настоящее время на права получать чеки," сказала она, добавив, что права, в конечном счете должны быть реформированы .

Бахман был также задан вопрос о спорных покрытие Newsweek своего который показал нелестные фотографии и заголовок "королева гнева", который Сара Пэйлин критике в Айове на ...

службы мониторинга серверов