главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
DNC кафедры: Техас экономики нет кредитной Перри
Этап распада убивает 5 до Sugarland концерт
Бирмингем этапах мирный митинг после смертельного беспорядки
Норвегия атакующий обратно на остров для реконструкции
Юрист проблемы Аруба должностных лиц в случае турист
Пакистанской полиции не знают, кто похитил американского
Во время "Недели Элвиса", вентиляторы помню поворотный год
Премьер-министр Непала уходит в отставку
Тампа подростка арестовали в предполагаемым заговором бомбы школы
Исследование: 1 из 5 детей в США живут в бедности



DNC кафедры: Техас экономики нет кредитной Перри


Играть CBS News Video (CBS News) На следующий день после Техасе губернатор Рик Перри объявил о своей кандидатуре в президенты от Республиканской номинации Национального комитета Демократической партии стул Дебби Вассерман Шульц забил рекорд Перри на создание рабочих мест и обвинил его решений "неточной" комментарии по поводу экономической президента Обамы достижениях.
Вассерман Шульц, выступая от CBS «Лицом нации", сказала Нора О'Доннелл, что она была "невероятно гордится" усилия г-на Обамы на превращение экономики вокруг - и утверждал, что Перри не заслуживают похвалы за Техаса сильный создание новых рабочих мест записи.
Уровень безработицы Техаса составляет 8,2 процента, примерно в одно очко меньше, чем в среднем по стране, и 40 процентов новых рабочих мест стране с июня 2009 года в Техасе, хотя многие из них с низкой заработной платой.
"Существует резкий контраст с губернатором Техаса", когда речь заходит о его записи по сравнению с президента на создание рабочих мест ", Вассерман сказал Шульц." Не последним из которых является то, что чрезвычайно трудно для него, чтобы заслуживают похвалы за эту работу создание, когда у вас есть рост цен на газ, который создал нефть рабочих мест, которые он не имел ничего общего с, когда вы были военные расходы в результате двух войн, которые созданы военные рабочие места, которые он не имел ничего общего с, когда у вас есть Закон о восстановлении отстаивал Президент Обама, которые создали рабочие места в Техасе, что он не имеет ничего общего с ".
Она продолжала: "Так что это путь раздуты предположить, что создание рабочих мест в Техасе на плечи политики".
Перри объявил о своей заявки на 2012 республиканской партии в штате Южная Каролина в субботу с речью основано на нападения на президента Обаму. Техас Республиканской вступает раса как одно из самых вероятных для номинации, а многие уже привязали его как самую большую угрозу кандидатуру бывшего губернатора Массачусетса Митта Ромни.
В своей речи субботу объявил о своей кандидатуре, Перри обвинил г-на Обаму "понижение" американской финансовой стабильности.
"Дело в том, в течение почти трех лет, президент Обама был понижение рабочих мест в Америке, он был понижение наше положение в мире, он был понижение нашей финансовой стабильности, он был понижение нашу уверенность, и понижение надежду на лучшее будущее для наших детей , "сказал он.
Когда его спросили о тех комментариев, Вассерман Шульц защитил запись г-на Обамы и назвал заявления Перри "неточными".
"Я очень горжусь достижениями президента Обамы", она сказала О'Доннелл. «Это президент, который взял на отрасль медицинского страхования и реформировать здравоохранение, чтобы убедиться, что каждый американец мог охвата и страховые компании не могут упасть вам или отказать вам в охвате; взял на Уолл-стрит, убедились, что банки не были когда-нибудь снова Слишком большие, чтобы обанкротиться; убедились, что мы начали получать нашу экономику обернулся - так что я думаю, американцы ценят тяжелый труд и усилия и достижения, что президент Обама сделал ".
"Конечно, те фактом ...

службы мониторинга серверов