главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Десятки более арестован на нефть протеста трубопровода
Ураган предупреждения о Пуэрто-Рико, Dom. Конгрессмен
Эд Гиллеспи: Обама "может быть у него над головой"
Маккейн: Пэйлин будет "грозным" в 2012 году
Бен Штайн предлагает Рик Перри урок экономики
Папа призывает молодежь к распространению своей веры
48 часов Mystery: Ганнибал разоблачен
Прокуроры: Drop Стросс-Кан обвинения
Лоялистов на соединение Каддафи воздержаться от мятежников
Каддафи считает, скрывается внутри Ливии, США говорят,



Десятки более арестован на нефть протеста трубопровода


США Парк сотрудник полиции наручники и аресты протестующих за предлагаемого трубопровода для принести битуминозных песков нефти в США из Канады, перед Белым домом в Вашингтоне, суббота, 20 августа 2011. (AP Photo / Manuel Balce Ceneta)
(CBS / AP) ВАШИНГТОН - Аресты начинают заново за пределами Белого дома, как полиция удалить десятки демонстрантов, которые надеются убедить президента Барака Обамы Keystone трубопровода блока TransCanada в XL.

Пятьдесят протестующих остаются в тюрьме после ареста за пределами Белого дома в субботу, в день открытия двухнедельной кампании гражданского неповиновения.

Они ожидается, будет выпущен в понедельник вечером.

К полудню сегодняшнего дня, полиция начала арестовывать больше демонстрантов, в том числе 68-летняя Патрисия Warwick Торонто.

65-летняя женщина из штата Массачусетс кто празднует свой день рождения также был арестован.

Протест словам организаторов, в общей сложности 46 будет арестован и присоединятся к своим коллегам в тюрьме к концу дня.

Справочная информация о предлагаемых Канады до Техаса Десятки нефтепровода были арестованы за пределами Белого дома в субботу после постановки сидячую забастовку в знак протеста против предлагаемого $ 7 млрд. трубопровода, который позволит увеличить зависимость США от канадских нефтяных песков.

Тысячи противников трубопровода планируют получить арестован, в акциях протеста в течение ближайших двух недель, что они надеются, поможет убедить администрацию Обамы убить проекта.

Государственный департамент установлен в вопросе окончательного экологический отчет влияние в этом месяце на трубопроводе Keystone XL проект, который принесет нефтеносных песков Альберты нефтепродуктов из нефтеперерабатывающих заводов в Техасе. Отдел надеется сделать окончательное решение по линии TransCanada Corp к концу года.

Трубопровод даст тысячи строительных работ, которые могли бы сделать это трудно для администрации Обамы, чтобы убить проекта.

Оппоненты хотят администрации, чтобы остановить трубопровода, который будет поставлять до 700000 баррелей в день нефти на нефтеперерабатывающие заводы на побережье Мексиканского залива, потому что она будет пересекать водные источники, которые могут быть уязвимы для разлива. Кроме того, нефтяные пески нефти выделяет больше углекислого газа, чем в среднем сырой нефти.

Если президент Обама утверждает трубопровода, экологически настроенных избирателей, которые отдали свои голоса за него в 2008 году может быть не столь склонны поддержать его в следующем году, особенно после провала законопроекта изменения климата, и после введения открыл значительной части Вайоминга по добыче угля в мае.

Холдинг знак с надписью «Обама, вы будете стоять до большой нефти?", Протестующих задержался возле Белого дома даже после того как полиция объявила, что они будут арестованы, если они не двигались.

Один за другим, полицейские называют протестующих из толпы, поместил их под арест и повел их в полицейский автомобиль.

службы мониторинга серверов