главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Восточное побережье готовится к потенциально историческое Ирен
Готовность к урагану? 10 немых способов получить больно
Рик Перри на здоровье закон здравоохранения Ромни: это "огромной проблемой" для него
Пакистан полиции: Уоррен Вайнштейн не найден
Дик Чейни пишет в своей книге, что он призвал Буша бомбить Сирию
Кейси Энтони прогнозирует она будет делать хорошо на испытательный срок
Кондолиза Райс фотографий, найденных в составных Каддафи
Са. Муж:
Ливия повстанцев видео захваченных Каддафи дома
Вупи Голдберг принимает котенка выбросили из машины на мосту Нью-Йорке



Восточное побережье готовится к потенциально историческое Ирен


Играть CBS News Video (CBS / AP) Обновлено 3:32 вечера ET

Бакстон, Северная Каролина - Тысячи бежали подвергается полоса прибрежных поселков и пляжей от Северной Каролины в четверг, как Ирэн приблизился, грозит стать первым крупным ураган ударить Восточном побережье в семь лет.

Через несколько часов после урагана смотреть было выдано на протяжении большей части побережья государства, аварийно чиновники расширили эвакуации приказы включают сотни тысяч туристов и местных жителей в трех округах. Области включают цепь барьер острова известны как Outer Banks, который, как ожидается, принять удар первого хита Ирины в минувшие выходные.

Нью-Джерси был последним государству объявить чрезвычайное положение начале второй половины дня в четверг. Губернатор Крис Кристи сказал текущих вызовов трек для Нью-Джерси к лицу "серьезным, значительным событием", и предупредил жителей "готовиться к худшему".

Кристи заявил, что не будут заказывать обязательной эвакуации без крайней необходимости. Тем не менее, губернатор просит людей не идти на берегу Джерси эти выходные, и для тех, аренда недвижимости, чтобы оставить четверг или пятницу.

Ранее губернаторы Северной Каролины и Вирджинии совершил аварийную деклараций, чтобы высвободить ресурсы шторм восстановления, в то время флот начал двигаться десятки судов в море из портов на пути Ирены. И чрезвычайных чиновников вплоть до Новой Англии были призывая жителей в низменных областях собрать материалы и узнать путь в безопасное место.

Остаться или уйти? Должностные лица дебаты урагана IreneQuake и ураган страхования: primerNational центр ураганов шторм трекер

Буря, как ожидается, выходят на берег субботу в штате Северная Каролина со скоростью ветра около 115 (185 километров в час). Синоптики прогнозируют ей будет тогда пыхтение на Восточном побережье, сброс дождь из Вирджинии в Нью-Йорке, прежде чем сильно ослабленная форма тащится через Новую Англию.

"То, что мы должны подготовить людей к том, что многие из этих ураганов на северо-востоке бежать в море и просто пропустить побережья. На этот раз наша удача может быть на исходе," CBS News ураган консультант Дэвид Бернард заявил "Early Show "в четверг.

Основываясь на текущих прогнозах отслеживать шторм, Бернард говорит Есть два сценария складывается: Плохо и хуже.

Остаться или уйти? Должностные лица дебаты урагана IreneQuake и ураган страхования: primerNational центр ураганов шторм трекер

Плохой сценарий сокращения урагана через Лонг-Айленде и в Новой Англии, как большие и сильные Категория 2 шторма. Этот сценарий приносит огромную штормового нагона на задней бухты Лонг-Айленда и от океана. Массивное разрушение власти и огромный ущерб ветер будет результат.

Худший сценарий ураган обнять побережье всю дорогу до Нью-Йорка. Это принесет огромную волну шторма и ветра ущерба, наносимого их все, от штата Мэриленд, вплоть до долины Гудзона и по всей Новой Англии.

Большинство моделей компьютеров предлагают наихудший сценарий ...

службы мониторинга серверов