главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Этап распада убивает 4 впереди Sugarland концерт
Лондонский стиль беспорядки страшно возможности в США
Американский мужчина похищен в Пакистане
Ливийская повстанцев ближе к столице еще
Беды Китая может привести к более дорогим Рождество здесь
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Собака тренера, наследница и телохранитель
Бахман: "Смиренный" не означает, подчиненной
Тим Поленти выпадает из президентской гонки



Этап распада убивает 4 впереди Sugarland концерт


Болельщики ждут, Sugarland попытка провести на сцену после сильного ветра дул этапе в течение как Индиана трибуны State Fair, субботу, 13 августа 2011 в Индианаполисе. (AP Photo)
(AP) Индианаполис - этап рухнул во время сильной бури на ярмарке штата Индиана в субботу, отправка леса стали в ужасе толпу внизу и погибли по меньшей мере четыре человека, среди болельщиков ожидает выступление группы Sugarland страны.

Крах пришел через несколько минут после диктор предупреждает о наступающей бури и дал инструкции, что делать в случае эвакуации. Свидетели говорят, стены от грязи, пыли и дождя взорвался быстро, как пыль миску и взрыв сильный ветер свергнут оснастки. Люди бежали среди крики, отчаянно пытаясь выбраться из пути.

Сотни любителей симфонической музыки бросился потом посреди хаоса, как правило, получили ранения, многие из них с поднятой оружием стремятся поднимать тяжелые балки, огни и другое оборудование, которое взорвали вниз на толпу. Многие из раненых находятся в VIP раздел, расположенный ближе к сцене. Чрезвычайная экипажей настроить сортировку центр в туннеле под трибунами в Индианаполисе площадках.
Картинки: Индиана ярмарка стадии коллапса
Около 40 человек получили ранения, в том числе по крайней мере одного ребенка, WTHR сообщается. Свидетели сообщили, что видели многие люди с головой и шеей травмы и переломы.

Полиция штата Индианы первый сержант. Дэйв Bursten сказал, что число раненых может возрасти, поскольку некоторые люди, возможно, взяли себя в больницы.

Bursten сказал травмы колебалась от порезы и царапины на «очень серьезные травмы" и что она была "очень вероятным", что число погибших может также расти. Один из раненых был 7-летний ребенок, по телевидению WTHR станции.

Чрезвычайная экипажей продолжал искать выставочного рано в воскресенье для обеспечения не было никаких других раненых любителей симфонической музыки, которые могли бы разбрелись после краха, Bursten сказал.

Ярмарка чиновников отменил все мероприятия воскресенье. Ярмарке, которая проходит по 21 августа, как ожидается, возобновит с понедельника службы в честь жертв, сказал он.

Bursten сказал аварийного персонала и справедливых чиновников мониторинга погоды, поскольку сильный шторм, как ожидалось, попали в область вокруг 9:15 вечера Но шторм обрушился незадолго до 9 вечера

Он сказал, готовились к эвакуации объекта, но это "значительное порыв ветра" ударил этап фальсификации, которая держит фары и другое оборудование, прежде чем план эвакуации был активирован.

"Как мы все знаем, погода может измениться в очень быстрые сроки", сказал он.

Концерт-любители сказал разогреве Сара Барей кончил и толпа ждала Sugarland принять этап. Они сказали, диктор предупредил их, что суровые погодные условия можно было и дал инструкции, что делать, если эвакуация была необходима. Но тот же диктор сказал концерта организаторы надеялись, что шоу будет ...

службы мониторинга серверов