главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Собака тренера, наследница и телохранитель
Бахман: "Смиренный" не означает, подчиненной
Тим Поленти выпадает из президентской гонки
Бахман, Перри стекаются в то же событие в Айове
DNC кафедры: Техас экономики нет кредитной Перри
Этап распада убивает 5 до Sugarland концерт
Бирмингем этапах мирный митинг после смертельного беспорядки
Норвегия атакующий обратно на остров для реконструкции
Юрист проблемы Аруба должностных лиц в случае турист



Персеид метеоров поставить на глобальные шоу


Метеор светится при входе в атмосферу Земли, в центре верхней, во время метеорного потока Персеиды наблюдаются ранние Суббота, 13 августа 2011, в этой долгой экспозиции фотографии взяты из Dojran берегу озера на юго-востоке Македонии. (Associated Press)
(Space.com) Skywatchers по всему миру поймали потрясающим видом на поток Персеиды метеора ночь пятницы (12 августа), несмотря на яркую полную луну, которая грозила затмить пик ежегодного "падающая звезда" экрана.

Персеид метеор часто самый ослепительный метеорный поток года, но счастливая случайность выбора времени положить пик пространства в этом году световое шоу рок в конкуренции с августа полнолуния. Но счета от skywatchers предлагаю Персеиды не разочаровал, несмотря на вмешательство Луны.
В Уокинге, графство Суррей, в Англии, Skywatcher и фотограф Каролина Джексон терпеливо ждал в своем дворе, камерой наперевес, за перерыв в облаках, с тем местом метеор
Персеид метеоритный дождь наблюдался по skywatchers, по крайней мере 2000 лет, согласно НАСА. Метеоров фактически куски кометы Свифта-Туттля, которая вращается вокруг Солнца раз в 133 лет. Метеорный поток получил свое название Персеиды от ее начальной точки в ночном небе: созвездии Персея. Метеоритный дождь Персеиды 2011 - всего неба камеры НАСА в Tullahoma, штат Теннеси
Каждый август, Земля пролетает через облако кометы от мусора и маленькие кусочки Свифта-Туттля (большинство из них более 1000 лет) сгорают в атмосфере, как они полоса почти в 133 200 миль / ч. По информации с сайта Spaceweather.com, международные наблюдатели сообщили, до 20 метеоров в час в пиковые Персеиды ".
«Пила 5 здесь, в Бруклине," Нью-Йорк Skywatcher Miloy Кесада писал в сообщение на страницу SPACE.com "с Facebook. "Мы лежали на крыше нашего дома, мой 2-летняя не мог понять, что его папа, и я продолжал, указывая на. Вначале он чувствует, как ваши глаза трюки на вас. Было замечательно видеть Божье удивительные творения ".
Недалеко от Нью-Йорка, в West Orange, Нью-Джерси, два ослепительных огненных шаров отмечен событием Персеид метеор, как видно из этого репортера.

NASA провела онлайн партия skywatching для Персеид, обеспечивая жить зрения камеры, где метеоров прожилками по всему кадру из всего неба камеру на Маршалловых агентства Центра космических полетов в Хантсвилле, штат Алабама НАСА Билл Кук астронома и его коллеги-ученые метеорит Даниэль Мозер и Рианнон Блаау состоялся чата для Персеид отвечать на вопросы, казалось бы толпа нетерпеливых skywatchers онлайн.
В дополнение к Персеиды и почти полная луна августа, и известна как Полнолуние осетровых среди других названий, Международной космической станции также появление в небе в пятницу вечером.
Кук отрезал привлекательные фотографии космической станции полос более Хантсвилле, используя один из Персеид камеры кругового обзора и разместил его на Twitter, где он p. ..

службы мониторинга серверов