главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Бахман, Перри стекаются в то же событие в Айове
DNC кафедры: Техас экономики нет кредитной Перри
Этап распада убивает 5 до Sugarland концерт
Бирмингем этапах мирный митинг после смертельного беспорядки
Норвегия атакующий обратно на остров для реконструкции
Юрист проблемы Аруба должностных лиц в случае турист
Пакистанской полиции не знают, кто похитил американского
Во время "Недели Элвиса", вентиляторы помню поворотный год
Премьер-министр Непала уходит в отставку
Тампа подростка арестовали в предполагаемым заговором бомбы школы



Бахман, Перри стекаются в то же событие в Айове


Выборы 2012 Привод: Сбор средств эффектный диск: Мишель Бахман, ссылаясь на Джона Уэйна диск: Охотник вступает в драку диск: Ромни отрывается Поездка в номинации: Кампания Newtiny? Полный охват »Мишель Бахман и Рик Перри. (AP Photo)
(AP) Эймс, штат Айова - Это может быть просмотр месяцев вперед в президентской гонке Республиканской партии.

Техасский губернатор Рик Перри, который только что попал в гонке, и член палаты представителей США Мишель Бахман Миннесоты, свежий опрос от победы соломы Айова, боролись за внимание воскресенье, как их расписание кампании положил их на том же мероприятии в воскресенье.

Оба имеют поддержку чай partyers и евангельских консерваторов. Оба уже делают большие пьесы для этих двух важных избирательных округов в штате Айова.

Перри делал свой первый визит кампании в Айову с объявив его кандидатуру субботу в штате Южная Каролина в своем выступлении подчеркнул, что его экономические полномочия и рост числа рабочих мест в Техасе, а также его консервативные позиции по социальным вопросам и его веру.

Председатель Республиканской ассоциации губернаторов, он создание кандидата, который может быть привлекательным кандидатом для консерваторов в этой свинцово-выключенном состоянии закрытого собрания, которые ищут кандидатов сплотиться вокруг. Энтузиазм по Республиканской партии национального фаворита, бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни, и его сильный экономический сообщение было приглушенным.

Бахман, кто встал в опросах Айова после ее вступления гонку летом этого года, был наслаждаясь ее первый-ое место в тесте голосовать в субботу, что доказал свою кампанию имеет организаторские способности и волонтерской сети, необходимые для конкуренции сильно в партийные совещания государства следующей зимой.

"Я благодарен, что мы выиграли соломы опрос, но мы рассматриваем это как раз самый первый шаг в очень длинной гонке. ... Там очень много работы предстоит сделать," Бахман заявил NBC "Встреча с прессой". Я 'ве только в гонке 48 дней, так что это огромное достижение в том, что количество времени. "

Кандидата, поддерживаемого основном низовые, она появилась на всех программах новостей в воскресенье утром, когда она работала, чтобы расширить свое обращение и бросать вызов соперникам большей степени связаны с созданием.

В Неофициальный опрос, Бахман краями прошлом конгрессмен Рон Пол, чтобы выиграть голоса, но могут побить домашний состояние соперника Тима Поленти, бывший губернатор штата Миннесота кто не успел себя как выборные выбор создания, более чем на 2-в-1. В воскресенье, Поленти бросить гонки.

Оба Бахманн и Перри были запланированы говорить второй половине дня Республиканской партии сборщик денег, Black Hawk графстве Республиканской партии Линкольна День Ужин в Ватерлоо.

Это родина Бахман, в момент она подчеркнула, везде во время предвыборной кампании для leadoff совещаниях, и она не была готова уступить внимания к Перри. Она изменила свои планы и решил посетить после Перри объявил, что он сделает его дебют в Айове события.

"Я приветствую всех, кто идет в гонке, и я думаю, что это будет b. ..

службы мониторинга серверов