главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Юрист проблемы Аруба должностных лиц в случае турист
Пакистанской полиции не знают, кто похитил американского
Во время "Недели Элвиса", вентиляторы помню поворотный год
Премьер-министр Непала уходит в отставку
Тампа подростка арестовали в предполагаемым заговором бомбы школы
Исследование: 1 из 5 детей в США живут в бедности
Арубы прокуроров: Задержан США человек путешествий страховой полис о пропавших без вести компаньон Робин Гарднер
Иск: Пн девушку изгнали за принятие претензий изнасилования
Предполагаемая «любовь бандит" украл $ 200K с веб даты
Обама обнародует план работы в крупных речи сентября



Юрист проблемы Аруба должностных лиц в случае турист


Робин Гарднер.
(AP) Oranjestad, Аруба - туристическая США задержали в Арубе в смерти его спутником сотрудничал со следствием и должны быть немедленно освобождены, поскольку нет доказательств его вины, его адвокат сказал в воскресенье.

Майкл Лопес, Арубы адвокат Гэри Джордано, отрицает заявления прокуроров, что его клиент уже не отвечал на вопросы о том, что случилось с Робин Гарднер, его товарищ по короткой поездки в голландском Карибском острове.

Джордано, 50-летний предприниматель из Gaithersburg, штат Мэриленд, предоставил четыре интервью для следователей и сопровождали их в два раза по результатам визитов в область, где он сказал Гарднер исчезли Когда же пошли они подводное плавание, Лопес говорится в письменном заявлении.
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщина caseAruba чиновники думают, отсутствующие США туристических мертвым
"На сегодняшний день наш клиент дал все возможности сотрудничества в расследовании", сказал он. "Если наш клиент был задан тот же вопрос несколько раз он сослался на предыдущие заявления".

Джордано планируется предстать перед судьей в понедельник для задержания слушания. Прокуроры планируют спросить, что он состоится, по крайней мере еще восемь дней, пока власти продолжают расследовать, что произошло с Гарднер. Ранее Арубы генерального стряпчего Taco Штейн сказал, что следователи считают 35-летняя женщина от Фредерика, штат Мэриленд, мертв.

"Мы не можем заключить, что есть веское доказательство для поддержания спроса со стороны прокурора против наших клиентов," сказал Лопес.

Пару пришли к Аруба 31 июля и Джордано сообщил своего пропавшего 2 августа. Полиция задержала Джордано три дня спустя, когда он пытался вылететь в Соединенные Штаты, говоря, что они были вопросы о ряде его заявлений следователям. Поиск область вокруг, куда они пошли плавание дало никаких следов пропавших без вести женщина.

Лопес говорит, что его клиент не знает ничего о Арубе и что Гарднер предложил посетить остров в южной части Карибского бассейна.

Лопес критикует прокуратуру для освобождения фото Джордано, как они ищут свидетелей, которые, возможно, видели пару вместе на острове.

"Мы отмечаем, что сделать это без каких-либо доказательств того, что клиент совершил преступление может повредить его доброе имя и поставить под угрозу свою компанию в Штатах", сказал адвокат. "Это может привести к значительным повреждениям."

Аруба обратился за помощью в расследовании из ФБР под сотрудничество правоохранительных органов договора между США и острова. ФБР искали дом Джордано в штате Мэриленд, но отказался обсуждать дело.

Принимая во внимание наличие договора, а также сотрудничество Джордано, его адвокат сказал, что должно быть разрешено вернуться домой, и может быть экстрадирован обратно в Аруба, если он позже, уличенных в совершении любого преступления.

Арубы право, которое основано на голландской правовой системе, позволяет прокурорам требовать, чтобы Джордано быть ...

службы мониторинга серверов