главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Обама обнародует план работы в крупных речи сентября
Сейшельские острова нападения акулы убивает Великобритании honeymooner
Подростка умирает от редкой болезни, вызываемой "пожирающих мозг" амеба
Либерман: Перри сделал "очень хорошее первое впечатление"
Abercrombie предлагают заплатить "Положение", чтобы не носить его одежду
Это официально: Дженнифер Лопес возвращается на «Идол американской"
Уолл-стрит обмороки от тоски по мировой экономике
HP луки из таблетка войн
Атаки целевой израильтян близ Египта, 7 погибших
Обама: Время для Асада покинуть Сирию



Обама обнародует план работы в крупных речи сентября


Играть CBS News Video (CBS / AP) ВАШИНГТОН - Ищу толчок для экономики, президент Барак Обама будет выложить новые идеи для ускорения роста числа рабочих мест и помощи борются бедные и средний класс в своей главной речи в начале сентября, Белый дом подтвердил в среду.

План президента, скорее всего, содержат сокращения налогов, рабочих мест, повышение инфраструктуры идеи и шаги, которые бы специально помощи длительно безработных, высокопоставленный представитель администрации сказал Associated Press. Официальный подчеркнул, что все предложения г-на Обамы был бы свежие, а не пересказ планах он устроил для многих недель и до сих пор поддерживает, в том числе его "инфраструктура банка" Идея для финансирования строительных работ.

Белый Дом директор по коммуникациям Дэн Пфайффер подтвердил запланировано выступление на Twitter, говоря, что это произойдет после Дня труда и включают в себя "смысл, новые инициативы, направленные на рост экономики и создание рабочих мест".

К этим аспектам, г-н Обама также представит конкретный план, чтобы сократить удушающей долгосрочного государственного долга и оплатить стоимость своего нового краткосрочные экономические идеи.

Обама не дает "слишком много думал" к Республиканской партии соперники Обамы: Ищите экономического возвращение в малых городах Америки

Его долг предложение будет больше, чем $ 1,5 трлн, что пакет новых "supercommittee" Конгресс должен придумать к концу ноября.

Президент будет тратить свое падение публично нажав конгресс принять меры, как экономические дебаты ревет в свою следующую фазу. Оба экономических идей и планируют заплатить за них будет часть речи Обамы, хотя адрес будет сосредоточена главным образом на компоненты рабочих мест.

Поскольку г-н Обама почти наверняка лицом политической оппозиции со стороны республиканцев, в частности, в доме, он уже готовит для лоббирования американской общественности за поддержку, если Конгресс бросает его идеи в сторону. Это было бы создать вопрос для его предвыборной кампании в следующем году.

Республиканские лидеры уже заявляют о своей критики, Брендан Бак, пресс-спикер Палаты представителей Джон Бонер, чирикают: "Мы действительно не нужна другая речь - только план, вроде бы, на бумаге, если серьезно, просто поместите его в почтовый подиум.. не требуется. Спасибо. "

Обама принимает тепло от чая Сторон Конвенции, в Айове Обама ратуши, рабочие места Республиканской партии говорят, но они могут поставить?

Лидер большинства в Палате Эрик Кантор также вмешался в более чем Twitter, говорит президент "давайте работать" и предложил ему прочитать Сегодня США обзорных он написал вместе с Бонер на экономику.

Представитель администрации, который говорил на условиях анонимности, что никаких окончательных решений на пакет экономических были сделаны.

Ищу переизбрание в удручающее экономическое время для нации, развертывание план Обамы позволит ему войти в сентябре размахивая в честь одного из самых тяжелых периодов его президентства.

Г-н Обама дал понять, о новых экономических идей в течение нескольких дней, как претенденты в президенты от республиканцев ...

службы мониторинга серверов