главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Обама: Время для Асада покинуть Сирию
Полиция: Аруба подозреваемый "явного" фотографии пропавших без вести женщина Робин Гарднер
Американо-китайский обручи игроков драку во время визита Байдена
Мишель Бахман: Я "Hombre-ЕТТЕ" стоять для вас
Полиция: убийца Норвегии называют полицейских в два раза, повесил трубку
Генетический код каннабиса сообщили разблокирована
MTV, "Положение" реагировать на предложения Abercrombie
"West Memphis Three" освобожден после 18 лет
Аризона Республиканской обдумывает баллотироваться на место Габриэль Гиффордс
Ливия повстанцев претензии прибыли, давление на Каддафи



Обама: Время для Асада покинуть Сирию


Играть CBS News Видео гнева в арабском мире Взрывы рок Триполи; Повстанцы делают доходы Обама: Время для Асада покинуть Сирию Обаму призывают Асад Сирии уйти в отставку Асад Сирии говорит разгон имеет "остановил" Сирии Башар Асад отстаивает свое "достоинство" Полное Покрытие »(CBS / AP) ВАШИНГТОН - Президент Барак Обама официально потребовала, чтобы президент Сирии Башар Асад отставку ради своего народа, заявив, что он больше не подходит вести после" тюрьмы, пытки, и убивая своих людей »во время разгон сторонников реформ протестующих.

Это было первым явным администрации спрос на Асада уйти в отставку и сопровождалось распоряжением замораживание всех сирийских государственных активов в США и ориентации прибыльным энергетическим сектором страны.

Этот шаг был согласован с Организацией Объединенных Наций и с американскими союзниками в Европе и на Ближнем Востоке и последовал интенсивный дипломатическую кампанию для усиления давления на Асадом. Европейский союз опубликовал идентичны называть вскоре после заявления г-на Обамы, а затем быстро подобные слова из лидеров Франции, Великобритании и Германии.

Полный доступ на чтение президента Обамы заявление о SyriaComplete Покрытие: гнев в арабском мире

И как раз перед г-н Обама сделал свой спрос, ООН права следователей сказал разгон Сирии "может составлять преступления против человечности" и должен быть передан в Международный уголовный суд.

В письменном заявлении, распространенном Белым домом, Обама сказал Асад не смог выполнить обещания по реформированию и вместо эскалации жестокого подавления на сторонников реформ активистов правозащитных групп, которые говорят убил почти 2000 человек, так как восстание против его режима началось пять месяцев назад.

"Его призыв к диалогу и реформы позвонил полые, пока он находится тюрьмы, пытки, и убивая своего собственного народа", г-н Обама. "Мы последовательно сказал, что президент Асад должен привести переход к демократии или выйти из пути. Он не привел. Ради сирийский народ, настало время для президента Асада отойти в сторону".

"Ясно, что президент Асад считает, что он может заставить замолчать голоса своего народа, прибегая к репрессивным тактики прошлого. Но он не прав", г-н Обама. Тем не менее, президент отметил, что США "не может и не будет навязывать этот переход на Сирию", и сказал, что любые изменения должны быть вызвано сирийскому народу.

Американские чиновники признали шаг вряд ли будут иметь какой-либо непосредственное влияние на поведение сирийского режима. Но они сказали: это будет мощным сигналом о том, что Асад уже не рады в международном сообществе. И они отметили, что дополнительные санкции еще больше давление наддува на Асад и его ближайшее окружение.

В связи с этим, г-н Обама также уполномоченные администрации навязать новые жесткие санкции, направленные на перекрыв сирийской доходы от прибыльного экспорта нефти и газа. Th ...

службы мониторинга серверов