главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Американо-китайский обручи игроков драку во время визита Байдена
Мишель Бахман: Я "Hombre-ЕТТЕ" стоять для вас
Полиция: убийца Норвегии называют полицейских в два раза, повесил трубку
Генетический код каннабиса сообщили разблокирована
MTV, "Положение" реагировать на предложения Abercrombie
"West Memphis Three" освобожден после 18 лет
Аризона Республиканской обдумывает баллотироваться на место Габриэль Гиффордс
Ливия повстанцев претензии прибыли, давление на Каддафи
Пентагон пенсионных идея искры беспокойства среди ряды
Сирийцы застрелен в Европе весит нового эмбарго



Американо-китайский обручи игроков драку во время визита Байдена


Выставка игра между Hoyas Джорджтауна и Байи Ракеты, китайский профессиональная команда, закончился в настольный очистки драке 18 августа 2011 года. (Youtube.com)
(CBS / AP) ПЕКИН - скамья-клиринговая драка на выставке игра между американскими и китайскими баскетбольные команды четверг омрачен организовал гармонии визита вице-президента США Джо Байдена в Китай.

Борьба между Джорджтаунского университета мужской баскетбольной команды и Байи Ракеты в четверг вечером в Пекине вынуждены игру до конца рано. Байден не посещал игры. Тем не менее, в среду он наблюдал Джорджтаунского команда обыграла Шаньси Zhongyu Храбрый Драконы 98-81.

Джорджтауна Hoyas главный тренер Джон Томпсон III говорится в заявлении по электронной почте, что команда выразила сожаление по поводу инцидента.

"Сегодня вечером, две великие команды играли очень конкурентоспособной игры, к сожалению, закончилась после обмена с подогревом обе команды", сказал он. "Мы искренне сожалеем, что такая ситуация произошла".

SportsGrid приобрел видеозапись инцидента с китайскими источник:

Драка четверг был последним экземпляром на корте боевых действий со стороны Китая, чьи игроки были оштрафованы на десятки тысяч долларов, мировых и азиатских федераций на слом с оппонентами.

Washington Post, сообщает ближний бой вспыхнул в четвертом квартале, как члены обеих команд решать, и бросил удары друг на друга. Стулья и бутылки с водой были также брошены как Джорджтауна игроков, оставшихся в суд с примерно девять с половиной минут до конца.

Сообщение о том, что незадолго до ближнего боя была вызвана, когда Байи вперед-центр Ху Кэ был назван за фол против Джейсона Кларка в Джорджтауне. Старший охранник взял исключение жесткий фол и так сказал Ху, что вызвало обмен пихает. Вот когда игроки из Джорджтауна и Байи скамейки выбежал на корт.

Джорджтауна Hoyas находятся в Китае на 10-дневную поездку доброй воли которых была процитирована Государственным департаментом США как пример спортивной дипломатии, которая укрепляет связи между народами двух стран. Команда была проинформирована Госдепартамента впереди своего выезда на что ожидать во время его поездки в Пекин и Шанхай, по словам пресс-релизов на сайте университета.

Вице-президент США Джозеф Байден, второй справа, улыбки на американо-китайских баскетбольного матча в Пекине, Китай, 17 августа 2011. Байден не посещали игру, которая закончилась в драку.
(Кредит: бассейн, AP Photo / Ng Han Guan) "Мы по-прежнему благодарен за возможность наших студентов-спортсменов вынуждены заниматься спортом они любят здесь, в Китае, а также укрепления их понимании нацией мы уважаем и восхищаемся в Джорджтаунском университете , "Томпсон III сказал.

Официальные посольства США назвал это "несчастный" случай.

"Мы надеемся, что эти типы обменов содействовать хорошее спортивное и укреплению нашего народа к народу контакт с Китаем", сказал чиновник.

Ранее в тот же день, некоторые трения ...

службы мониторинга серверов