главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Полиция: Аруба подозреваемый "явного" фотографии пропавших без вести женщина Робин Гарднер
Американо-китайский обручи игроков драку во время визита Байдена
Мишель Бахман: Я "Hombre-ЕТТЕ" стоять для вас
Полиция: убийца Норвегии называют полицейских в два раза, повесил трубку
Генетический код каннабиса сообщили разблокирована
MTV, "Положение" реагировать на предложения Abercrombie
"West Memphis Three" освобожден после 18 лет
Аризона Республиканской обдумывает баллотироваться на место Габриэль Гиффордс
Ливия повстанцев претензии прибыли, давление на Каддафи
Пентагон пенсионных идея искры беспокойства среди ряды



Полиция: Аруба подозреваемый "явного" фотографии пропавших без вести женщина Робин Гарднер



Робин Гарднер
(Кредит: Личные фото)

(CBS / AP) Сан-Хуан, Пуэрто-Рико - Арубы власти говорят, Мэриленд туристических Гэри Джордано, которое находится под стражей в связи с исчезновением своего путешествия партнер Робин Гарднер, имеет то, что в настоящее время называют "явного" ее фотографии в его камеру.

Картинки: Робин Гарднер

Генеральный солиситор Taco Штейн говорит, камера была конфискована в рамках расследования дела об исчезновении 35-летний Гарднер, также из Мэриленда. Штейн отказался уточнить, что было в фотографии исключением того, что они являются "явным".
Как заявил Штейн, 50-летний Джордано частично видна в некоторых из фотографий. Он сказал в четверг, что фотографии, кажется, были приняты в Арубе.
Новую информацию о фотографии приходит после оно было ранее установлено, что Джордано пытался выкупить 1,5 млн. долларов страховой полис на Робин Гарднер вскоре после того как она исчезла, по словам источника Associated Press. Источник также сообщил AP, что Джордано купил случайно на смерть политика незадолго до поездки в Арубе с Гарднером. Политика охватывает лишь перелета в Аруба.
По словам источника, Джордано пытался выкупить политики всего через два дня после сообщения полиции в Арубе, что Гарднер исчезло, когда они были подводного плавания.
Тем временем Майкл Лопес, Арубы адвокат Джордано, сказал, что два американца были в Арубе пару дней, когда они решили пойти подводное плавание 2 августа около районе, известном как Детские Бич. Он сказал, что пара в конце концов понял, что они тянут в море течением. То есть, когда Джордано постучал ногой Гарднера, чтобы сигнализировать, что они должны плыть обратно. Когда он добрался до берега, Лопес говорит Джордано заметил, что она не была с ним, и побежал за помощью после того, искать ее в воду.
Джордано изначально помогал поиска, но был задержан в аэропорту, когда он пытался покинуть Аруба. Власти заявили, что они нашли несоответствия в его истории.


Судья постановил, понедельник есть достаточно доказательств, чтобы провести Джордано, по крайней мере еще 16 дней по подозрению в причастности к предполагаемой смерти Гарднера.

Точный характер его отношений с Гарднер, который был другом дома назад в штате Мэриленд, не ясно, но прокуратура заявила, пара осталась в комнате вместе в отеле Marriott в Арубе.
Аруба власти готовили массовый поисках острова четверг доказательств по делу. Кроме того, они еще ищут Гарднер, который в настоящее время отсутствует в течение более двух недель.
Полный охват Робин Гарднер на Crimesider



Мэриленд женщины отсутствует в отпуск Аруба

службы мониторинга серверов