главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Повстанцы защищать Каддафи соединения в виде столкновения извергаться
Иностранные журналисты освобождены от Триполи отель
Является ли работодатель спонсируемых медицинского страхования на жизнеобеспечение?
Восточное побережье США скобки, как ураган Ирен ткацких станков
Джеб Буш: GOP кандидатов не может просто атаковать Обаму
Аляска "Hot Mom Соус" Джессика Бигли осужден за жестокое обращение с детьми
Полиция Нью-Йорка аресты голого человека со смертельным исходом колоть бум
Новое исследование очищает климатолог
NASCAR лидер теряет лицензию на 128 миль / ч ездить радость
"Еврейские Индиана Джонс" предъявлено обвинение в Нью-Йорк Торы мошенничества



Повстанцы защищать Каддафи соединения в виде столкновения извергаться


Повстанческой стреляет боевик с его Баб Калашникова внутри Муаммар Каддафи аль-Aziziya соединения в Триполи, Ливия, 24 августа 2011. (AP Photo)
Гнев в арабском мире НАТО обдумывает роль в послевоенном Ливии ООН приближается голос, чтобы освободить замороженные ливийских активов иностранных журналистов освободили из Триполи отеля иностранных журналистов в плену у многих укрытия Триполи отеля Каддафи помочь ему ускользать от мятежников полного охвата »(CBS / AP) Обновлено в 1 : 05 вечера по восточному

Триполи, Ливия - отдельные бои вспыхнули среды по столице Ливии, с провластной снайперов отрезав пути к аэропорту Триполи в то время как другие бойцы лояльный запущен неоднократных нападениях на Муамара Каддафи захватили частные соединения.

Хотя боевики оппозиции заявили, что большинство из Триполи под контролем, вызывающее Каддафи пообещал из укрытия, что он будет сражаться "до победы или мученической смерти."

Специальный раздел: Гнев во многих убежищ арабских WorldQaddafi помогают ему избежать rebelsRace на обеспечение Ливии смертоносным оружием

Мало гражданских лиц были готовы к приключениям. Улицы города были разбросаны с мусором, битым стеклом, мусор и другие остатки боевых действий, в то время как повстанцы контрольно-пропускных пунктов через каждые несколько сот ярдов.

Но ожесточенные столкновения вспыхнули в районе Абу-Салим рядом с огромным Баб Каддафи аль-Aziziya соединения. Каддафи лоялистов в Абу-Салим были стрелять в захваченных соединения. Абу-Салим является родиной печально известной тюрьме и считается одним из опорных окончательного режима.

Повстанцы обнаружили никаких признаков Каддафи после битвы вторник Баб аль-Aziziya, но слухи месили по городу о его возможном местонахождении. Хотя завоевание фактически положило конец режиму, повстанцы знают, что они столкнутся карманы ожесточенное сопротивление в течение некоторого времени, чтобы прийти и что они не могут действительно провозглашают победу, пока Каддафи не будет найден.

ООН приближается голос, чтобы освободить замороженные Ливийской бежит assetsQaddafi, но обеты "Победа или мученичество" Видео: Мятежники говорят Каддафи "Идите к черту"

Белый дом сказал, что нет никаких свидетельств того, Каддафи покинул Ливию. Брифинг журналистам, путешествующих с президентом Обамой в отпуск, серьезным представитель Джош также заявил в среду, что власти внимательно следят за состояние запасов оружия Каддафи на фоне опасений, что его огромный тайники с оружием может попасть в чужие руки.

В Пентагоне, корреспондент CBS News Боб Орр сообщает, что Соединенные Штаты не планируют посылать войска в Ливию после прекращения военных действий, но сказал пресс-секретарь политика США может измениться.

Один чиновник сказал повстанческой группой бизнесменов Триполи объявили 2 миллиона долларов вознаграждения за арест или убийство Каддафи, но полковник Ахмед Бани, повстанческие пресс-секретарь сказал повстанцы сами только предлагать амнистию.

"Самая большая премия предложить амнистию, не давать денег", сказал он.

Если еще дышащих Каддафи пришел под стражу повстанцев, ...

службы мониторинга серверов