главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:



Рик Перри входит в президентскую гонку с Обамой


Техасский губернатор Рик Перри, в окружении его семьи, волны к толпе после объявления его баллотироваться на пост президента, субботе, 13 августа 2011 в Чарльстоне, Южная Каролина
(Фото: AP) Чарльстон, Южная Каролина и Эймс, штат Айова - Техас губернатор Рик Перри объявил о своей заявки на 2012 республиканской партии здесь в субботу с речью основано на нападения на президента Обаму за "понижение" Америки.

"Я объявляю вам сегодня в качестве кандидата на пост президента Соединенных Штатов", Перри сказал дружественные толпы в Южной Каролине, принимающих на третий президентский первичный страны.

Перри входит в гонке в качестве серьезного претендента на выдвижение, один с потенциалом сочетать создание поддержки (и сильный по сбору средств, который идет с ней) с поддержкой социальных и фискальных консерваторов.

Стилистически напоминает другую губернатором Техаса, который стремился на пост президента - Джорджа Буша - визитная карточка Перри является большой опыт Техаса создания рабочих мест во время своего долгого пребывания в особняке губернатора. Как Перри отметил в своем выступлении 40 процентов новых рабочих мест стране с июня 2009 года были созданы в Техасе.

"Пришло время, чтобы получить Америки снова работает", говорит Перри, утверждая, что "Восстановление бессмысленное слово, если банк исключил на вашем доме."
CBSNews.com специальный доклад: Кампания 2012

Хотя Перри провел часть своей речи обсуждать свой собственный рекорд, он провел большую часть своего времени атакуют Нынешний обитатель Белого дома. Он критиковал г-на Обамы "необузданной фиксации" на расходы, и предложил экономическую политику президента есть "длительного наши национальные страдания, а не облегчить его."

"Вы не можете выиграть будущем, продавая Америки от иностранных кредиторов", сказал он. "Мы не можем позволить себе еще четыре года этого руля руководства". Пришло время, добавил он, "прекратить кражи поколений".

Изменения в Америке, Перри заявил, начинается не с Вашингтоном, но с американским народом ", патриоты, которые не будут обречены на судьбу меньше свободы в обмен на более правительство».

"Мы возмущены о лидерах, которые не слушают и тратят деньги быстрее, чем они могут печатать," Перри сказал, жалуясь на "централизованного планирования", который "понизить наше будущее и микроуровне нашей жизни».

"Я буду работать каждый день, чтобы попытаться сделать Вашингтон, округ Колумбия, как несущественные в вашей жизни, как я могу", добавил он.
Пэлин отстаивает Мишель Бахман, уколы Рик Перри

Обама кампании представитель Бен LaBolt сказал после речи, что Перри "экономический рекорд не чудо - это небыль", ". Чудо Техас" ссылки на так называемые Как демократы поспешили отметить, что многие из созданных рабочих мест в Техасе под Перри была низкая заработная плата.

"Губернатор Перри позволили специальных интересов, чтобы написать свои собственные правила, нанял корпоративных лоббистов для контроля корпораций, и сократить финансирование для программ, которые создали бы возможность для семей среднего класса," сказал LaBolt. "В Республиканском поле, которое уже пообещало allegia ...

службы мониторинга серверов