главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Greyhound автобус перевернулся - пострадало 14 человек
Берлинская стена построена 50 лет назад
Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе
ФМР. Полиция Нью-Йорка комиссар посоветовать Великобритании банды
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Огромный алмаз конфискованы в Огайо, чтобы быть выставлены на аукцион
Мишель Бахман победы Айова соломы Опрос
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы
Айова Неофициальный опрос побед редко приводят к большим временем



Greyhound автобус перевернулся - пострадало 14 человек


Чрезвычайная кадровой работы сцену, где автобус Greyhound оценка Сент-Луис из Нью-Йорка перевернутым на бок на Пенсильвания Тернпайк, кратко захвата женщину и ранив еще около двух десятков человек, по данным властей, около одной мили к востоку от Ланкастер- Ливан обмена, раннему Суббота, 13 августа 2011, около Manheim, Пенсильвания (Dan Marschka, AP Photo / Ланкастер Газеты)
(AP) MOUNT Гретна, штат Пенсильвания - водитель автобуса Greyhound оценка Сент-Луис потерял контроль на Пенсильвания Тернпайк рано утром в субботу, отправка автобус мчится по шоссе и до набережной до приземлился на бок на межгосударственном , кратко захвата женщина и отправку 14 человек в больницах, заявили власти.

Спасение экипажа освободили женщину, которая была в ловушке обломки в сельской местности, примерно в миле к востоку от ливано-Ланкастер выход, шлагбаумом представитель Карл DeFebo сказал. Двадцать девять человек, включая водителя, были на борту, заявил пресс-секретарь Greyhound Морин Ричмонд, хотя представитель магистрали сказал, что информация, которая может быть общего 25 из-за возможных дубликатов на проявляются водителя.

Должностные лица в трех больницах сказали 14 человек вообще были привезены четыре дюйма неповрежденную пассажиры были подхвачены другой автобус, условия другие были неясны.

Автобус из Нью-Йорка остановили в Филадельфии и приехал в 75 милях западном направлении на магистрали, когда она отменила около 6 часов утра по пути на остановку в Колумбусе, штат Огайо.

Государственной полиции сказал водитель, которого они определены как Карим Эдвард Фармер, 24, Филадельфия, потерял контроль над автобусом во время поездки в проходящих переулке.

Передняя часть автобуса ударил бетонный барьер, а левая сторона задней подъехал к барьеру, в соответствии с государственной полиции. Затем автобус пересек путешествия полос движения, ударил набережной и отправились вверх по набережной до более листать на левый бок.

Ричмонд отказался обсуждать показатели безопасности водителя.

Оба западном полос магистрали были закрыты примерно до 10:20 утра, вынуждая водителей быть перенаправлены с межгосударственными. Трафик был резервное копирование в течение примерно трех миль в то время как экипажи работали в вертикальное автобус, DeFebo сказал.

Мужчина, работающий в магазине неподалеку ферме слышали аварии, его отец сказал Ланкастер воскресенье News.

"Это был не взрыв, просто слайд", сказал отец, Вальтер Zeiset.

Раненых были доставлены в больницы в городе Херши, Ланкастер и в Ливане, по мнению чиновников в больницах.

По крайней мере, 12 проходят лечение и отпустили. Hershey медицинский центр призналась одна жертва, которая была включена в перечисленные в удовлетворительном состоянии на позднее утро, и сказал другой жертвы могут быть приняты. На Ланкастер больницы, сотрудники оценивали пять пациентов, сказал руководитель кормящих Ян Фрейли.

Аварии является последним в серии автобус несчастных случаев на Северо-Востоке в этом году, хотя большинство из тех, кто участвует smalle ...

службы мониторинга серверов