главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Пентагон пенсионных идея искры беспокойства среди ряды
Сирийцы застрелен в Европе весит нового эмбарго
Город выключается гараж больного раком продаж: Дешевые выстрел?
2 Форт-Брэгг солдатам предъявлены обвинения в смерти подростка
Младенческая пропадает без вести после суда драки в Детройте
Бургер Кинга "Царь" получение топора: доклад
Джош Гробан, чтобы появиться на "Офис"
Иран предложения США туристов к 8 годам тюрьмы
Гиффордс знает, кто умер, когда ей был застрелен
Освобожденный West Memphis 3: Как дети на Рождество



Пентагон пенсионных идея искры беспокойства среди ряды


Под серым цветом зеленого освещения кабины, морской пехоты США майор Брет Hyla, 41, спит, а другие читают серым цветом красного фарами в военных полетов транспорта на юге Афганистана 17 августа 2011. (AP Photo)
(CBS / AP) ВАШИНГТОН - Похоже, довольно много: на пенсию в 38 лет после 20 лет работы и получают ежемесячную пенсию половину зарплаты за вашу оставшуюся жизнь. Все, что вам нужно сделать, это присоединиться к военным.

Как народ затягивает пояса свой бюджет, вековой военной системы пенсионного попала под атаку недоступным, несправедливо некоторые, кто служит и слишком щедрым по сравнению с гражданскими выгоды.

В тот же понятия, изложенные в Пентагоне упорядоченное исследование, послал волну страха и гнева в рядах действующих и отставных военнослужащих, когда было сообщено в средствах массовой информации в этом месяце.

CBS News следственных корреспондент Sharyl Attkisson был одним из первых, отчет об исследовании. Адвокаты говорят, новая система позволит не только экономить $ 250 млрд в течение 20 лет, но это будет справедливее. Это даст преимущества тем, кто служит меньше, чем 20 лет - прямо сейчас, они уходят ни с чем - и это дало бы больше денег тем, кто в бою или высоким риском ситуаций, Attkisson отчетов.

Во вторник министр обороны Леон Панетта, предложенные в ходе форума в Национальном университете обороны в Вашингтоне, что нынешние члены услуг могут быть избавлены от возможных глубоких порезов.

Текущие военные могут быть избавлены пенсионных cutsRadical капитальный ремонт военных пенсионного eyedVideo: Пентагон может отказаться традиционные военные пенсии

Если пенсии будут вырезать, Конгресс должен идти первым, один человек сказал в Интернет.

"Очевидно, что мы обеспокоены этим", сказал генерал в отставке Гордон Салливан, начальник штаба армии в 1990-х возглавляющий некоммерческой образовательной ассоциации группы армии Соединенных Штатов.

Министерство обороны выпустило заявление на этой неделе, подчеркнув, что это было только предложение, и никакие изменения не будут сделаны в ближайшее время.

"В то время как военная система выхода на пенсию, как и все другие компенсации, является справедливой предметом рассмотрения на предмет эффективности и эффективности, никаких изменений в существующей системе пенсионного были одобрены", Эйлин Лаинеса, пресс-секретарь Пентагона, сказал. "И никакие изменения не будут производиться без тщательного рассмотрения как для текущей силы и будущего силы".

Расстройство было вызвано необязательным предложение Совета обороны бизнеса, частных консультативных сектор Пентагона панели. 21 июля проект доклада, который может быть завершена в этом месяце пенсии рекомендуется быть отменены и заменены 401 (к)-тип, определенный вклад плана.

Члены правления от крупных специалистов предприятий, Пентагон говорит, в исполнительной дирекции, корпоративного управления, аудита и финансов, человеческих ресурсов, экономики, технологий и здравоохранения.

Их доклад был строго о долларах и центах, часть обзора Пентагона spendi ...

службы мониторинга серверов