главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Освобожденный West Memphis 3: Как дети на Рождество
Обама: Конгресс препятствует прогрессу на рабочие места
Verizon работников, возвращающихся на работу без сделку
4 человека погибли в Питтсбурге внезапный паводок
Нехватка основных лекарств больница "серьезным кризисом"
Что дальше для Ливии?
В Ираке американские войска молодого отверстие тяжелые потери
Как пустыми Нестерс может разжечь страсть
"Новые Ганди", возникающих в Индии?
Один на один с президентом Обамой



Освобожденный West Memphis 3: Как дети на Рождество


Играть CBS News Video (CBS News) адвокат Дэмиен Эколс - один из так называемых West Memphis 3 освободили из камеры смертников в штате Арканзас - сказал, что его клиент отпраздновал свой первый вечер свободы в 18 лет.

Стивен Брага, адвокат Дэмиен Эколс, рассказал «Early Show в субботу утром", что первую ночь своего клиента свободы был "невероятным".

Он описал празднование вчера вечером Эколс и Джеймс Болдуин, поделился со своими сторонниками в Мемфисе. "Это было, как если бы вы могли увидеть две маленькие 5-летний детей в их первый рождественский Они пытались продуктов, которые они никогда раньше не видел, они были очарован сотового телефона, более очарован iPhone, а затем мысль, которую вы могли делать снимки с iPhone полностью взорвали их, чтобы они брали много фотографий ".

CBS Партнерская WREG сообщает, что третий освобожденный человек, Джесси Misskelley, решили праздновать с семьей в пятницу. Эколс, Болдуин и Misskelley были подростками в 1994 году, когда они были признаны виновными в убийстве трех восьмилетних мальчиков - Стив отделения, Кристофер Байерс и Майкл Мур.

Следователи в этой сельской общины считают, что подростки (которые носили черные и слушал тяжелую музыку) убили детей в рамках ритуала сатаны. Эколс был приговорен к смерти; Болдуин и Misskelly оба получили пожизненное заключение.

За эти годы возникли сомнения относительно их вины и несколько знаменитостей толкнул, чтобы они освободили, сообщает "48 часов" Корреспондент Эрин Мориарти. ДНК-улик была возвращена на место происшествия, ни одна из его связей обвиняемого в совершении преступления.

Болдуин почти отклонил сделку, которая освободила его и других из тюрьмы вчера, но это была не просто о нем. Весьма необычное соглашение о признании вины означает, что его друг Эколс - в камере смертников в течение 17 лет - получил свою жизнь назад.

"Еще очень много в шоке, до сих пор поражены", сказал Эколс пятницу.

Их свобода приходит по высокой цене: По условиям соглашения, известного как просьба Alford, мужчины, которые до сих пор говорят, что они невинны были признать себя виновным в убийстве.

"Мы тебя отпустим, только если признать свою вину", "Болдуин описал его. "Это не правосудие, независимо от того, как вы смотрите на него.


"West Memphis Three" освобожден
Семейство реакции жертв на результат был неоднозначным. Один отец, Джон Марк Байерс, высказался в поддержку освобождения мужчины - он думает, что они невинны. Другим пришлось удалить из зала суда после вспышки.

Мориарти описал процесс, который освободил трех мужчин, как "сохранить лицо двигаться" для прокуроров: "Даже прокурор признал вчера эти ребята были в конечном счете собирается получить судебное разбирательство, этого может занять два года, но они собирались, и нет никаких доказательств того, чтобы привязать их к нему больше. Они были бы оправданы. Так что это так, как они получают свои признания вины, они выглядят хорошо, и эти ребята выйти. Это не идеальный сделки. "

"Какова была реакция ваших клиентов, когда вы Тол ...

службы мониторинга серверов