главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Повстанцы захвата военной базы защиты Триполи
Каддафи призывает ливийцев, чтобы противостоять силам повстанцев
Десятки более арестован на нефть протеста трубопровода
Ураган предупреждения о Пуэрто-Рико, Dom. Конгрессмен
Эд Гиллеспи: Обама "может быть у него над головой"
Маккейн: Пэйлин будет "грозным" в 2012 году
Бен Штайн предлагает Рик Перри урок экономики
Папа призывает молодежь к распространению своей веры
48 часов Mystery: Ганнибал разоблачен
Прокуроры: Drop Стросс-Кан обвинения



Повстанцы захвата военной базы защиты Триполи


Ливийская Повстанцы баллотироваться на покрытие во время боевых действий против сил режима Каддафи, недалеко Gadayem леса к западу от Триполи, 21 августа 2011 года. (Филиппо Монтефорте / AFP / Getty Images)
Гнев в арабских повстанцев Всемирного захвата военной базы защиты Триполи Каддафи: "Вы разрушаете наши кондиционеры" между Израилем и Египтом мир в опасности Ливийской повстанцев принять бой в Триполи Отчеты: Ливийская повстанцев принять бой в Триполи полный охват »(CBS / AP) Обновлено 3:15 вечера ET

Сотни эйфории Ливийской повстанцев толкнул на западной окраине Триполи, не встречая никакого сопротивления после того как они захватили крупные военные базы, защищающей капитал в воскресенье. Атрибутами режима Муаммара Каддафи рушились быстро, с оппозиционными силами поднимается изнутри его оплотом в то же время.

Associated Press журналистам с повстанцами сказал, что они достигли пригороде Триполи Janzour вокруг вечеру воскресенья. Они были встречены гражданскими лицами вдоль улиц и размахивая повстанческие флаги. Несколькими часами ранее, те же силы повстанческой сотни выехал элиты силы во главе с Хамис Каддафи сына в краткой перестрелки.

Приподнятом бойцы танцевали и подбадривали, перевозки от грузовика с оружием и передовые полной скорости в сторону столицы в пикапы. Ахмед аль-Ajdal, 27, истребитель из Триполи, был нагрузку до грузовика с боеприпасами.

"Это богатство ливийского народа, что он использовал против нас", сказал он, указывая на его пути. "Теперь мы будем использовать его против него, и любой другой диктатор, который идет против ливийского народа".

Внутри Триполи, был второй день широко столкновения между тем, что оппозиция называемые "спящие ячейки" повстанцев, которые растут вверх и Каддафи лоялистов. Существовали также большие антиправительственных протестов.

Ливийская государственного телевидения в эфир звукового сообщения от ночи воскресенья Каддафи, его второй менее чем за 24 часов. Голос у него был сердитый и призвал семьи в Триполи, чтобы вооружаться и бороться за капитал.

"Время пришло, чтобы бороться за свою политику, свою нефть, свою землю," сказал он. "Я с вами в Триполи - вместе до края земли", Каддафи кричал. Он звучал, как он говорил по телефонной линии.

Репортер АР с повстанцами быстро продвигались к Триполи увидел их взять на базе Хамис бригады, 16 милях к западу от Триполи. После короткой перестрелки, силы Каддафи бежал, что было когда-то главный символ власти режима.

27-летний сын Каддафи Хамис команд 32-й бригады, также известный просто как Хамис бригады, одна из наиболее подготовленных и оснащенных подразделений в ливийских военных.

Внутри базы, сотни повстанцев приветствовали дико и танцевали, поднимая повстанческой флаг на передние ворота большие, серые стены ограждающих соединения. Они захватили большие запасы оружия, отгоняя с грузовиков с оружием все они могли бы получить в свои руки. Один из мятежников унес трубку гранаты, в то время как anoth ...

службы мониторинга серверов