главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Сторонников повстанцев боя, Каддафи продолжает охоту
Восточное побережье готовится к потенциально историческое Ирен
Готовность к урагану? 10 немых способов получить больно
Рик Перри на здоровье закон здравоохранения Ромни: это "огромной проблемой" для него
Пакистан полиции: Уоррен Вайнштейн не найден
Дик Чейни пишет в своей книге, что он призвал Буша бомбить Сирию
Кейси Энтони прогнозирует она будет делать хорошо на испытательный срок
Кондолиза Райс фотографий, найденных в составных Каддафи
Са. Муж:
Ливия повстанцев видео захваченных Каддафи дома



Сторонников повстанцев боя, Каддафи продолжает охоту


Ливийских повстанческих укрывается в качестве центрального Коринтия Триполи Баб Africa Hotel, где многочисленные зарубежные журналисты, основанные, попала под обстрел 25 августа 2011. (AFP / Getty Images)
Гнев в арабских сторонников Всемирного повстанцев боя, Каддафи охота продолжается Туннели Каддафи "подземный город" показал, сирийские анти-Асад карикатурист зверски избит Великобритании официально: НАТО помогает в охоте за Каддафи, ливийцы, мировое получить проблески Каддафи богатство полного охвата »(CBS / AP) Последнее обновление 1:28 вечера ET Триполи, Ливия Повстанцы забили по меньшей мере 10 зданий на соединение Муаммар Каддафи укрытия бойцов лояльного сегодня. Как зенитных орудий побоям здания, там были огромные взрывы, и воздух был забит дыма. По крайней мере, три из здания горели.
Один бунтарь, участвующих в бою, Кари Мухаммед, заявил Каддафи лоялистов было "тяжелое вооружение, может быть, даже танк." Корреспондент CBS News Барри Петерсен, репортажи из около километра, сказал район был оспаривается в течение нескольких дней. "Там снайперский огонь по окрестностям, трудно попасть в ... Нам говорят, Есть некоторые органы на улице", сказал Петерсон. Около 10 до 15 процентов от города, все еще удерживаемых Каддафи сил, репортер Том Popyk в Триполи сообщил CBS News Radio.

"Они укоренились бойцов, с снайперов на крышах», в области, заполненные промышленных и правительственных зданий, сказал Popyk. "Так что это очень, очень трудно что-либо делать, кроме пойти туда и нападения".

Петерсен также отметил, ходили слухи, циркулирующие среди повстанцев, что Каддафи или один из его сыновей может быть, скрывается внутри. Пресс-секретарь правительства Мусса Ибрагим рассказал Associated Press, что Каддафи является безопасным, здоровым и его боевой дух высок. Ибрагим заявил в четверг в телефонном разговоре, что Каддафи ", действительно, ведущих борьбу за нашу свободу и независимость каждый день", хотя он отказался сказать, где в Ливии боевую готовность лидера, кроме того, что он находился в неизвестном месте в стране и постоянно в движении. Интенсивная перестрелка вспыхнула рядом с отелем Коринтия, где много иностранных журналистов остаются, так как около десятка повстанцев с пулеметами и зенитной пушки открыли огонь по, казалось бы лояльный боевиков стрельба из близлежащих высотных зданиях.

Popyk сказал боевики пытаются заставить Каддафи лояльного войска из своего укрытия: "Существовал выстрелов, молодые бойцы повстанческих стрельбы по правую строительную площадку рядом с отелем здесь", сказал он, "много мест, в том, что площадки для строительства любой Каддафи силы, чтобы скрыть ".


Что касается других событий:

Аль-Арабия сообщает, два самолета в аэропорту Триполи, были подожжены минометным огнем из Каддафи бойцов. Повстанческой руководство предложило $ 2 млн награду за голову Каддафи. Звуковые сообщения по Муаммар Каддафи был показан по местному телевидению, в котором он призвал ливийцев, чтобы "освободить" капитала. "Не оставляйте Триполи в этих ставок", ч. ..

службы мониторинга серверов