главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Неофициальный опрос «кладбище» некоторых кандидатур
Аль-Каида пытается производить рицин
Автобус переверанулся 14 человек попало в больницы
Берлинская стена построена 50 лет назад
Кастро исполняется 85 лет
Полиция Нью-Йорка: комиссар посоветовал как бороться с бандам Великобритании
Что случилос в фосфатной шахте в Арубе
НОВЫЙ метеор Персеид
Огромный алмаз конфискован в Огайо, чтобы быть выставленным на аукционе
Айовский Опрос: карнавал, который убивает кампании



Неофициальный опрос «кладбище» некоторых кандидатур


CBS News Video (CBS News) - Неофициальный опрос стал серьезным испытанием для многих участников по поводу выборов в президенты от республиканцев. Результаты не являются обязательными и конкурс на самом деле не говорит нам ничего особенного, говорит корреспондент CBS News Нора О'Доннелл.

Тем не менее, добавила она на "Early Show в субботу утром," Неофициальный опрос "не говорить много о кампаний организации и стратегии».

CBS News политолог Джон Дикерсон сказал: "Это не выбирать победителей, но он может быть кладбищем для кандидатуры.

"В 1999 году (штат Теннеси сенатор) Ламар Александр сделал большое усилие, а потом не очень хорошо в соломе опрос, и это был конец для него. Он выпал из гонки. (Бывший здравоохранения и . человеческие услуги секретаря и экс-губернатор Мудрость) Томми Томпсон, в 2007 году - одно и то же с ним произошло.

"Таким образом, это не говорит нам, кто победитель, но Айова на самом деле не делать столько, сколько он говорит вам, что поля будет выглядеть в будущем. Веет из кандидатов, так что это может быть последнее место для некоторых из этих кампаний. Они могут исчезнуть после того, ... Неофициальный опрос ".

О'Доннелл рассказал совместно якорь Руси Митчелл: "Есть большие надежды на конгрессмен Мишель Бахман (Миннесота), что она может либо победить в этой вещи или делать очень хорошо. (Техас Республика) Рон Пол всегда очень популярны следующие (в Айова). Его кампания хочет делать хорошо, и они допускающих они купили тысячи билетов (для сторонников принять участие в опросе соломы). Это делает пан или пропал момент, в каком-то смысле, некоторые люди думают, для бывших Миннесота губернатор Тим Поленти. Он должен показать, что он может возбудить некоторых избирателей, что он может оказаться человек. Он не говорит, что он должен финишировать первым или вторым, но, что он добрался до финиша в передней части упаковки. Так что, я думаю, что люди будут смотреть меньше о том, кто № 1, но кто на самом деле в передней части, что пакет ".

Дикерсон согласился, сказав, Поленти ", вероятно, имеет больше всего потерять, потому что все смотрят на это как ключевой тест для него. Он нуждается в деньгах для продолжения работы, а не только в штате Айова, но и других государств. Там очень много внимания на него. Мишель Бахман имеет свой особый корпус последователей. Если она не пришла в первый, она все еще может продолжаться. Это (также) очень верно с Роном Полом. Так что это в значительной степени (возможно) крупнейших день скорби для Тима Поленти, если он не имеет большой показ. "

Грозит велика большие политические новости, которые будут сумасшедшие за пределами Айовы, а также в субботу, когда губернатор Техаса Рик Перри бросает шляпу в кольцо.

"Есть целый ряд штата Айова республиканцами я говорил," О'Доннелл сказал: "... кто собирается голосовать Неофициальный опрос, который сказал:" Ничего себе, я хочу губернатор Перри был здесь ". Он затмевает Неофициальный опрос бита, объявив сегодня в Южной Каролине, то он пойдет в Нью-Гемпшире и, в воскресенье, что он собирается приехать в Айову и, что очень интересно, он собирается провести три дня ...

службы мониторинга серверов