главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Айовский Опрос: карнавал, который убивает кампании
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы
Американский мужчина похищен в Пакистане
Республиканцы в Айове - голосование
Greyhound автобус перевернулся - пострадало 14 человек
Берлинская стена построена 50 лет назад
Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе
ФМР. Полиция Нью-Йорка комиссар посоветовать Великобритании банды
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу



Айовский Опрос: карнавал, который убивает кампании


Айова жителей зарегистрируйтесь, чтобы голосовать за республиканского кандидата в президенты Член палаты представителей Мишель Бахман, R-Мин. Опрос на GOP соломы в городе Эймс, штат Айова, субботе, 13 августа 2011.
(Фото: AP) Эймс, штат Айова - Опрос Айовы соломы что-то от мошеннических дело, предполагаемые испытания кандидата поддержку в которых голоса покупаются и Iowans подкупают посещать с бесплатным барбекю и развлечений.

Но он уверен, это весело.

Неофициальный опрос, для непосвященных, это карнавал, как сбор, где 15 тысяч или около того Iowans голосовали за Республиканскую кандидатов в президенты. Кампаний автобус в их сторонников и выплачивать свои $ 30 вступительный взнос, хотя большинство из кандидатов в избирательный бюллетень выступать с речами во время торжеств Неофициальный опрос, большинство посетителей приходят с их умы составили. Не часто имеют особого выбора: Чтобы попасть на бесплатный автобусов Тим Поленти на событие, например, Iowans пришлось подписать обязательство обещает голосовать за него.

Здесь, на кампусе Университета штата Айова, участники опроса соломы предлагаются бесплатные концерты - кондиционерами палатку Мишель Бахман, который был слишком мал для ее сторонников, Лучшее Randy Travis - наряду с фунтов продовольствия и различные подарки. Национальная стрелковая ассоциация раздавали яркие оранжевые "НКО" шляпы; Бахманн добровольцы ходили предлагая хот-доги и бутылки с водой, чтобы кто-нибудь одетые в свободные Бахманн футболку.

Некоторые кампании выбрать в основном игнорируют торжества. Митт Ромни, который выиграл Неофициальный опрос четыре года назад, решили не покупать билеты или автобусе в сторонников в этот раз. Джон Охотник и Ньют Гингрич также не старайтесь покупать их путь к победе - охотника отчасти потому, что его умеренные взгляды не играли хорошо с социально-консервативного электората Республиканской партии, и Гингрич отчасти потому, что его кампания не имела ресурсов сделать жесткий толчок. (Гингрич давал речь здесь сегодня утром.)

Для других кампаний, однако, соломы опросе предлагается возможность мощный стимул для их президентских перспективах, во многом потому, средств массовой информации использует событие форме рассказов о кандидатах в будущем. Поленти, который должен был быть сильный соперник Ромни, но не смог загореться, провел щедро в попытке завоевать Неофициальный опрос и превратить повествование о его кампании вокруг.


Республиканский кандидатов в президенты, слева, бывший сенатор штата Пенсильвания Рика Санторума, бывший губернатор штата Миннесота Тим Поленти, член палаты представителей Рон Пол, R-Техас; Республика Фаддей МакКоттера, R-Mich;. Бизнесмен Герман Каина, член палаты представителей Мишель Бахман, R- Миннесота позировать для групповой фотографии на Солома Опрос Республиканской партии в городе Эймс, штат Айова, суббота, 13 Август 2011.
(Фото: AP) Поленти сторонники ходили оснований субботу в зеленой Поленти футболки с "12" на спине; кампании предложил им Известные барбекю Дэйва на его просторной палатке и получил Майк Хакаби прийти на сцену, чтобы играть базы с одной из полосы Поленти принес развлекать болельщиков. ...

службы мониторинга серверов