главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе
ФМР. Полиция Нью-Йорка комиссар посоветовать Великобритании банды
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Огромный алмаз конфискованы в Огайо, чтобы быть выставлены на аукцион
Мишель Бахман победы Айова соломы Опрос
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы
Айова Неофициальный опрос побед редко приводят к большим временем
Этап распада убивает 4 впереди Sugarland концерт
Лондонский стиль беспорядки страшно возможности в США



Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе


Фидель Кастро. (Getty Images)
(AP) ГАВАНА - революционная икона Фидель Кастро отметил свой 85-летие в закрытом режиме субботу стареющего лидера славится перила против Вашингтона все более исчезает от внимания, даже если его негабаритных персоной продолжает бросать тень на кубинском обществе и отношения США .

Существовали никаких объявлений о том, как Кастро планируется потратить день, хотя прошлой ночью два десятка музыкальных актов со всей Латинской Америки состоялся концерт в его честь.

"То, что мы говорим в наших песнях приглашенных артистов будет мало рядом, что он заслуживает", Альфредо Вера, один из организаторов, заявил в пятницу вечером. "Поздравляю вас, любимого и вечного команданте".

Бывший президент не делал это в свою удар дня рождения едва ли удивительно, поскольку он появляется нечасто, так как он ушел в отставку в 2006 году, сначала временно, а затем на постоянной основе в 2008 году, из-за кишечной болезни, что позже он говорит, что почти убил его.

Не было своего младшего брата и преемника, Рауль Кастро, присутствовать. Вместо этого первый вице-президент Хосе Рамон Мачадо Вентура, который также выступил с основным докладом на День революции 26 июля, был самый высокий рейтинг среди нескольких правительственных чиновников в президентской мест в театре Карла Маркса.

Также субботу, выставка, представляющая работы художника Нельсон Домингес и Кастро, сын Алексей, фотограф, открытый в Мемориал Хосе Марти в Гаване.

Стадный оратором на посту президента, Кастро видел публично в эти дни в официальных фотографий и видеоматериалов, таких, как недавний изображения, показывающие его с Раулем и президентом Венесуэлы Уго Чавесом, который получает лечение рака на Кубе.

Седобородый и его истончение волос, Кастро, казалось нестационарных на ноги, когда он сделал сюрприз показа на съезд Коммунистической партии в апреле, идя на свое место с помощью помощника. Именно в тот же сбор, что партия впервые имени руководящего совета, без его на то, как Фидель оставил свою последнюю позицию чиновник.

Однако даже в отставке, Кастро по-прежнему является игроком на острове. Рауль сказал, что он консультируется со своим старшим братом, и некоторые наблюдатели Кубе говорят, что его присутствие выступило тормозом реформ, что Рауль делает ставку спасет экономику острова, ослабив некоторые контролем государства.

"Я думаю, что вопрос, как долго (Фидель) собирается задерживаться на и как долго он собирается вмешиваться в правительство", сказала Анна Луиза Бардах, давний наблюдатель Кубе и автор книги «Без Фиделя: объявленной смерти в Майами, Гаване и Вашингтоне. "

"Пока он жив, и он Compus здравом уме, он не собирается менять свое мышление", Бардах сказал. "Он не будет иметь прозрение относительно экономической политики. Он будет делать то, что он всегда делал, что является сохранение революции любой ценой."

Кастро публично поддержал реформы Рауля, однако, даже если он ...

службы мониторинга серверов