главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Мишель Бахман победы Айова соломы Опрос
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы
Айова Неофициальный опрос побед редко приводят к большим временем
Этап распада убивает 4 впереди Sugarland концерт
Лондонский стиль беспорядки страшно возможности в США
Американский мужчина похищен в Пакистане
Ливийская повстанцев ближе к столице еще
Беды Китая может привести к более дорогим Рождество здесь
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу



Мишель Бахман победы Айова соломы Опрос


Республиканский кандидат в президенты, член палаты представителей Мишель Бахман, R-Мин., Стенды с мужем Маркусом на задней гольф-кары, как она призывает людей голосовать в последние несколько минут при соломы Республиканской партии Опрос в городе Эймс, штат Айова, в субботу, 13 августа 2011.
(Фото: AP Photo) Обновлено 8:26 вечера ET
Эймс, штат Айова - Миннесота конгрессмен Мишель Бахман выиграл опрос Айова соломы здесь Суббота, оттеснив Член палаты представителей Рон Пол и удобным победив Тима Поленти, которого третье место отделка может стать началом конца своей кампании.
"Теперь, это на всех 50 государств!" Бахман заявил сразу же после результатов были освобождены. Появившись на Fox News, Бахманн сказала, что она "только что пересек очень важный барьер, но это первое." Она описала себя как "потрясен и унижен и благодарны и благодарны, и все остальное."
"Теперь мы обратим наше внимание к победе Айова Кавказа и принимая наше послание обуздания расточительных расходов, сохранение низких налогов, рост нашей экономики и создание рабочих мест для жителей Нью-Гемпшир, Южная Каролина и всех 50 штатах," Бахман добавил в заявлении.

Бахман взял 4823 голосов из 16 892 голосов, опередив Павла 4671. Поленти, которые, по сути пошел олл-ин на соломе опрос в попытке изменить повествования его пытаются кампании, получили только 2293 голосов, меньше половины своих коллег депутат Миннесота.
"Поздравляем конгрессмен Мишель Бахман за победу в соломенных опросов сегодняшней" Поленти сказал в своем заявлении после объявления. "Мы достигли прогресса в продвижении от задней части блока в конкурентные позиции на Кавказе, но у нас есть намного больше работы, чтобы сделать это длительный процесс восстановления Америки -. Мы только начинаем, и я с нетерпением жду в большой кампании ».
Айова соломы Опрос: карнавал, который убивает campaignsPrimer: Что такое Неофициальный опрос
На четвертом месте был Рик Санторум с 1657 голосами, а затем Герман Каин с 1456 голосами. Написать в кандидаты Рик Перри, который официально вступил сегодняшней гонке, получил 718 голосов, достаточно хорошо для шестой. Несмотря на то что записи в кандидате, он выбивал Митт Ромни с 567 голосами, Ньют Гингрич 385, Джон Охотник с 68 голосами и Фаддея МакКоттера с 35 голосами.

Лидер роста Ромни, который выиграл соломы опрос в кампании 2008 года цикл, появилась на голосовании выборочный опрос на этот раз, но не тратить значительные ресурсы ищет победу. Кандидаты проводят щедро на Неофициальный опрос в надежде, что сильный результат будет генерировать положительный освещение в СМИ, что повышает их кампании, во многих случаях покрытие $ 30 вступительный взнос для их сторонников, басинг им событий и курсирующих им бесплатное питание и развлечения в обмен на их голоса.

Также серьезно не оспаривает Неофициальный опрос, но на голосование были охотника, чьи умеренные взгляды бедных согласуется с социально-консервативного электората Айовы Республиканской партии, и Гингрич, который выступал здесь, но у которых не было ресурсов, чтобы сделать серьезный толчок для победы. службы мониторинга серверов