главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Республиканцы в Айове - голосование
Greyhound автобус перевернулся - пострадало 14 человек
Берлинская стена построена 50 лет назад
Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе
ФМР. Полиция Нью-Йорка комиссар посоветовать Великобритании банды
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Огромный алмаз конфискованы в Огайо, чтобы быть выставлены на аукцион
Мишель Бахман победы Айова соломы Опрос
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы



Республиканцы в Айове - голосование


Тысячи Айова республиканцами смешались с кандидатов в президенты на кампусе колледжа, где они начали голосование субботу в штате Айова Опрос Стро, первый тест, чтобы увидеть, как кандидаты пытаются свергнуть президента Барака Обамы державами с базы Республиканской партии. (AP Photo / Чарльз Dharapak)
(AP) Эймс, штат Айова - тест голоса согласно образом, республиканцы баллотироваться на Белый дом ухаживал Iowans субботу нападать президент Барак Обама и предлагает себя в качестве ответа на Америка страдает от высокого уровня безработицы, рост долгов и колебания фондового рынка.

"Мы знаем, что Америка нуждается. Но, к сожалению Барак Обама не имеет малейшего понятия. Он как навозоразбрасыватель в бурю", бывший губернатор штата Миннесота Тим Поленти сказал, добавив: "Господин президент, заставить правительство с наших спин." Это вызвало скандирование его прозвище: "Т-Т-Paw Paw Т-Лапа!"

Миннесота конгрессмен Мишель Бахман подчеркнул, ее штат Айова корни, она родилась в г. Ватерлоо, а также ее веры, ее против права на аборт и ее поддержку гетеросексуального брака. Она получила ура, когда она заявила: ". Мы собираемся сделать Барака Обамы один срок президентом"

Как и некоторые из их соперников на последней минуте призывы внутри Университета штата Айова Колизей, тысячи Айова республиканцами жевал на барбекю, слушали живую музыку и, самое главное в глазах кандидатов голосовали в Айове соломы опроса, Первый признак того, как республиканцы пытаются сместить Обама державами с базы Республиканской партии.


CBSNews.com специальный доклад: Кампания 2012

Результаты этого необязательным голосовать в состояние, которое ведет от республиканцев сезона выдвижения были выйдет через несколько часов после Техасе губернатор Рик Перри вошел в гонке.

"Я очень хорошо поверить, что я собираюсь победить", сказал Перри Южная Каролина избирателям на конференции около часа, прежде чем он стартовала кампания с речью в Чарльстоне.

"Пришло время, чтобы получить Америки снова работает", он заявил, как он стал официальным кандидатом. "Америка не нарушена. Вашингтоне, округ Колумбия, не работает."

Несмотря на все усилия Перри, чтобы затмить день, эпицентр президентских выборах был в этом городе Среднего Запада.

Девять кандидатов в избирательный бюллетень, и голосование было намечено запустить шесть часов в течение однодневного политического фестиваля на территории студенческого городка Университета штата Айова.


Рик Перри входит президентской гонке с Обамой broadsideHow Рик Перри создал "Техас Чудо" Пэлин отстаивает Мишель Бахман, уколы Рик Перри

Бахман, коне после ее вступления гонки в начале этого лета, надеялся, сильный конец даст ей еще больше импульс так же, как Перри выглядит посягать на ее базе чаепитие и евангельских поддержки. Она ссылалась на Бога и веру, как она подчеркнула, что она назвала ее консервативных ценностей, ...

службы мониторинга серверов