главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы
Американский мужчина похищен в Пакистане
Республиканцы в Айове - голосование
Greyhound автобус перевернулся - пострадало 14 человек
Берлинская стена построена 50 лет назад
Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе
ФМР. Полиция Нью-Йорка комиссар посоветовать Великобритании банды
Темная сторона человека в Арубе отсутствует женщины случае
Персеид метеоров поставить на глобальные шоу
Огромный алмаз конфискованы в Огайо, чтобы быть выставлены на аукцион



Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы


Техасский губернатор Рик Перри, в окружении его семьи, волны к толпе после объявления его баллотироваться на пост президента, субботе, 13 августа 2011 в Чарльстоне, Южная Каролина
(Фото: AP) Обновлено 4:10 вечера ET

Чарльстон, Южная Каролина и Эймс, штат Айова - Техас губернатор Рик Перри объявил о своей заявки на 2012 республиканской партии в штате Южная Каролина в субботу с речью основано на нападения на президента Обаму за "понижение" Америки.

"Пришло время, чтобы получить Америки снова работает", сказал Perry 700 консервативных активистов упакованы в отеле в бальных Чарльстоне. "На первой странице какой-либо экономический план для получения американской рабочей, чтобы дать извещение об увольнении с нынешних жителей в Белом доме".

В Южной Каролине, принимающих на третий президентский первичный страны, Перри пообещал применить то, что работал в Техасе во время его десять лет на посту губернатора в Вашингтон - балансирование бюджета и сокращение государственных расходов.

"Америка не нарушена, Вашингтон, округ Колумбия, разбивается", говорит Перри.


CBSNews.com специальный доклад: Кампания 2012


Перри входит в гонке в качестве серьезного претендента на выдвижение, один с потенциалом сочетать создание поддержки (и сильный по сбору средств, который идет с ней) с поддержкой социальных и фискальных консерваторов.

Стилистически напоминает своего предшественника на посту губернатора Техаса кто победил на президентских выборах - Джордж Буш - визитная карточка Перри является большой опыт Техаса создания новых рабочих мест: 40 процентов новых рабочих мест стране с июня 2009 года в Техасе. Уровень безработицы государства составляет примерно одну точку ниже курс национальной 9,1 процента, а 25 государств являются более низкими.

"Один из шести работ, отвечающих критериям американцы не могут найти полный рабочий день - это не восстановление, то есть экономической катастрофой", говорит Перри.

Хотя Перри провел часть своей речи обсуждать свой собственный рекорд, он провел большую часть своего времени атакуют текущей Белый житель дома. Он критиковал г-на Обамы "необузданной фиксации" на расходы, и предложил президента «большой расходов, большая политика правительства" есть "длительного наши национальные страдания, а не облегчить его."

"Восстановление бессмысленное слово, если банк имеет исключена на ваш дом, если вы подводный по ипотечному кредиту, или если вы до макс на вашей задолженности по кредитной карте", добавил он. "Господин Президент, позвольте нам рассказать вам кое-что: Вы не можете выиграть будущем куплю продам Америке на иностранные кредиторы Мы не можем позволить себе еще четыре года этого руля руководства.".

Он назвал 14 триллионов долларов долга федерального правительства "поколений кража" и напал на обращение президента дебатов по поводу привлечения долгового потолка страны, в течение которых снижена Соединенных Штатов "Стандарт энд Пурз кредитный рейтинг AA + с AAA.


Как Рик Перри создал "Техас Чудо" Пэлин отстаивает Мишель Бахман, уколы Рик Перри


Перри сказал: "Дело в том, в течение почти трех лет, президент Обама был понижение рабочих мест в Америке, он был понижение наше положение ...

службы мониторинга серверов