главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Что случилос в фосфатной шахте в Арубе
НОВЫЙ метеор Персеид
Огромный алмаз конфискован в Огайо, чтобы быть выставленным на аукционе
Айовский Опрос: карнавал, который убивает кампании
Рик Перри входит президентской гонке с бортом Обамы
Американский мужчина похищен в Пакистане
Республиканцы в Айове - голосование
Greyhound автобус перевернулся - пострадало 14 человек
Берлинская стена построена 50 лет назад
Кастро исполняется 85 лет тихо, но все же силы на Кубе



Что случилос в фосфатной шахте в Арубе


Робин Гарднер
(CBS / AP) Oranjestad, Аруба - Полиция и пожарные искали заброшенные фосфат шахте в Арубе, как следователи стремятся улики в исчезновении американского туриста и доказательства против человека, который сопровождал ее в Карибском бассейне.

Журналисты увидели пожарный оставить шахты с розовой рубашке и сандалиях, но было непонятно, если бы они были подключены к расследованию. Должностные лица отказался сообщить, почему рудника на скалистом, кактус-шипованных южной оконечности острова, в настоящее время поиск и усилия закончились поздно вечером в пятницу из-за темноты. Ни один орган или иное доказательство было замечено, принимаемых от малого моя, которая находится в пределах вид на море.

Ранее в пятницу, Арубы власти заявили, что верят Робин Гарднер, 35, уже нет в живых и пытаются продлить содержание под стражей для того, чтобы ее спутником, Гэри Джордано, поскольку они ищут свидетелей, которые помогут им построить дело против него, говорит, Taco Штейн, заместитель генерального прокурора на голландском Карибском острове.

Аруба чиновники думают, отсутствует Мэриленд женщина мертва

Следователи несколько свидетелей, которые видели Гарднер и Джордано вместе в Арубе, прежде чем он сообщил ей хватает, Штейн сказал. Джордано рассказал полиции, что она была явно оторвался от океанических течений, как они плавали у южной оконечности острова на 2 августа.

После стольких дней, власти уже не верят женщины Мэриленд могут быть живы, так что они держат Джордано по подозрению в причастности к ее смерти. Ее останки не были возвращены, несмотря на поиски более четырех дней в море и на побережье в районе, где она была числятся пропавшими без вести.

"Пока у нас нет тела, вы можете вопрос или нет она умерла", Штейн сказал Associated Press в телефонном интервью. "С другой стороны, со всей рекламы на случай, если бы она была еще жива, она бы сделала себя известным."

Другие факторы также приводят к выводу, что она мертва, Штейн сказал журналистам. Полиция восстановила паспорт у нее вещи и не верю, она, возможно, покинул остров по воздуху с поддельными документами. Они также не обнаружили никаких доказательств того, что она оставила Аруба на лодке.

Джордано, 50-летний владелец бизнеса, отрицает свою вину через своего адвоката. Сначала он помогал с поиском, но Штейн сказал, что он теперь отказывается отвечать на вопросы следователей.

На "Early Show в субботу утром", криминолог и правовой аналитик Кейси Иордании рассказал совместно якорь Ребекка Джарвис: "Есть два комплекта красные флаги" о Джордано

"У нас есть", сказал Джордан, "история, где он пришел в прошлый вторник в полицию в 6:30 вечера, и он сказал, что он был подводным плаванием на Детские залив со своей спутницей, и токи получили грубый, и он похлопал ее на ногу и сказал: "Давайте вернемся к берегу. Он поплыл назад, повернулся, и она нигде не было найдено. И это интересным является то, что, насколько нам известно, нет r. ..

службы мониторинга серверов