главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Рик Перри цыпочки от социального обеспечения хлопает
Scout лидера смертельно ударил о поездке походы штат Индиана
Социальная по инвалидности приближается несостоятельности
Ураган Ирен хлопает Пуэрто-Рико, США глазами
"Supermoms" более подвержены депрессии, чем реалистичные мам
Крыло ходок падает до смерти в штат Мичиган авиашоу
Разгневанные футбольные папа арестован после укусов 2 полицейских
Кейт Уинслет пожарные лестницы на острове дом Ричарда Брэнсона
5,9 землетрясение штат Вирджиния; войлока вдоль восточного побережья США
Ливийских повстанческих сил проникают соединения Каддафи



Рик Перри цыпочки от социального обеспечения хлопает


(Фото: AP Photo / Шерил Senter) Обновлено 3:36 вечера по восточному поясному времени
В своей книге "Fed Up!" Республиканский кандидат в президенты Рик Перри некоторые резкие слова для "рушится памятник неудачи нового курса", известный как социального обеспечения.

В книге, выпущенной в ноябре 2010 года, Перри критикует программу как символ "права государства" создал президент Франклин Делано Рузвельт, что означало «яростно бросил в сторону всякое уважение к нашим основополагающим принципам федерализма и ограниченное правительство."

Он бросает социального обеспечения, как финансовая пирамида, которую он описывает как "мошеннические системы, предназначенные взять в кучу денег на фронте и выплачивать ни в конце." На Fox News воскресенье в ноябре прошлого года, Перри отметил, что программа настолько плоха, что было бы ", даже г-н Понци чувствовать себя довольно плохо, если бы он был еще жив." В интервью Newsweek примерно в то же время он сказал, Америка была бы лучше без медицинской помощи и социального обеспечения, и предложил программ являются неконституционными. "Я не думаю, что наши отцы-основатели, когда они ставили« общего благосостояния »срок в [Конституции] думали о федеральном работает программа пенсий, ни на федеральном уровне работает программа здравоохранения", сказал он Newsweek. "То, что они четко сказал, что те вопросы, которые государства должны адрес. Не федерального правительства. Я стою очень четко на это. С моей точки зрения, государства могли бы существенно лучше работают эти программы, если это то, что эти государства решили сделать. " В "Fed Up", Перри назвал эту программу "плохой болезнью", созданный "за счет уважения к Конституции и ограниченное правительство."

Как отмечается, Slate, Перри добавила в своей книге, что "если вы говорите, социального обеспечения неудачу, так как я только что сделали, вы будете наследовать ветра политического презрения". Но он говорит, политики должны иметь "смелость" говорить удержать страну от "быстрый путь к финансовому краху".

Перри был прав, что открытую критику в области социального обеспечения может быть головная боль для политиков. В прошлый четверг, он столкнулся с протестующими, который сказал, он назвал программу неконституционным, он ответил: ABC News сообщил, поставив "щедрый кусок пирога в рот" и говорят: "У меня большой рот". За пределами ресторана, протестующие кричали: «Руки прочь от социального и медицинского страхования!"

В тот же день кампании Перри выдвинул слово, что кандидат, по сути отрицая его ранее позицию о социальном обеспечении. Как Wall Street Journal сообщила, Перри директор по коммуникациям Рэй Салливан сказал, что он не слышал Перри предлагаю социального обеспечения является неконституционным и бросил "Fed Up", как "обзор и критика 50-летний федеральный эксцессов, ни в коем случае, как 2012 план кампании или манифест ". Книга, Салливан сказал Journal, является «Оглядываясь назад, а не путь вперед".

Комментарий пришел, несмотря на регулярные ссылки Перри в книге о предвыборной кампании. Отвечая на вопрос о праве про ...

службы мониторинга серверов