главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
"Supermoms" более подвержены депрессии, чем реалистичные мам
Крыло ходок падает до смерти в штат Мичиган авиашоу
Разгневанные футбольные папа арестован после укусов 2 полицейских
Кейт Уинслет пожарные лестницы на острове дом Ричарда Брэнсона
5,9 землетрясение штат Вирджиния; войлока вдоль восточного побережья США
Ливийских повстанческих сил проникают соединения Каддафи
Секс сняли обвинения против Стросс-Кан
Доклад: Пакистан NABS 3 в похищении американского человека
Теннесси Пэт Саммит имеет раннее начало деменции
НАТО: Ливия ударов продолжать, как сражение бушует



"Supermoms" более подвержены депрессии, чем реалистичные мам



(Фото: Istockphoto)
(CBS) Мамы, вы не можете делать все это.
Провокационные новое исследование показывает, рабочие мам, которые пытаются быть "supermoms" более подвержены депрессии, чем их коллеги, кто принимает идею, что они не могут делать все это.
"Вы можете успешно совмещать воспитание ребенка и карьеру, если вы готовы, чтобы некоторые вещи, слайд", автор исследования Катрина Леапп, Вашингтонского университета студент социологии выпускника, говорится в письменном заявлении.
Для исследования - представлены на социологию конференции в Лас-Вегасе в субботу - исследователи опрошенных 1600 в браке, 40-летней женщины, которые были смесь сидеть дома и работающих матерей. Женщинам было предложено оценить ряд утверждений о работе балансировки и семейной жизни, такие, как "женщина, которая выполняет свои семейные обязанности не хватает времени на работу вне дома", или "женщина лучше всего чувствует себя, если она может остаться у себя дома со своими детьми ".
Что же исследователи находят? Оставайтесь на дому мамы были более подавленным, чем работа мамы, что согласуется с результатами предыдущих исследований. Поэтому работа в определенной степени является "в конечном счете, полезно для здоровья женщин", в соответствии с Леапп.
Но как насчет тех, кто работает с мамами "supermom" отношения, которые думают, что они могут эффективно баланс воспитания детей и восхождение по карьерной лестнице? Они были более склонны к депрессии, чем реалистичные мам, которые знают, что они не могут делать все это. Леапп сказал, что эти мамы чувствуют себя более комфортно принятия компромиссов, например, уходом с работы рано, чтобы забрать детей.
"Supermoms имеют более высокие ожидания по справедливости, так что имеет смысл, что они будут более разочарованы с разделением домашними делами," Леапп сказал. «Женщины продают историю, что они могут сделать это все, но большинство рабочих мест по-прежнему предназначены для сотрудников, не по уходу за детьми".
Так что совет делает Леапп иметь для работы мамы?
"Будьте нежны с самим собой", сказала она HealthDay. "И признать, что работа балансировки и семья чувствует себя тяжело, потому что трудно, а не чувство, что виновный или неудачным".

службы мониторинга серверов