главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Секс сняли обвинения против Стросс-Кан
Доклад: Пакистан NABS 3 в похищении американского человека
Теннесси Пэт Саммит имеет раннее начало деменции
НАТО: Ливия ударов продолжать, как сражение бушует
Обама в статистической ничьей с Митт Ромни, Рик Перри, Рон Пол и Мишель Бахман
Ураган Ирен мог поразить США в качестве монстра
Даллас человек обвиняется в утопления 2 сыновей
"Girls Gone Wild" основатель Джо Фрэнсис сдался полиции Лос-Анджелеса
Уилл Смит, Джада Пинкетт Смит слухи раскол "не так", говорит источник
Повстанцы защищать Каддафи соединения в виде столкновения извергаться



Секс сняли обвинения против Стросс-Кан


Играть CBS News Video (CBS / AP) НЬЮ-ЙОРК - пара судей положить конец вторник сенсационной сексуальной случае нападения Доминик Стросс-Кан, устанавливая его на свободу после того, прокуроры утверждали, экономка отеля обвинил французского дипломата сексуального нападения не мог " т можно доверять.

Решение отказаться от обвинений в случае, который привлек всеобщее внимание, как котел секс, насилие, власть и политика были широко ожидалось. Прокуроры подали судебные документы понедельник говоря, что они не могут доверять слову отеля экономка обвинил французского дипломата в попытке изнасилования.

"Наша неспособность поверить заявителя вне всяких разумных сомнений значит, добросовестно, что мы не могли и мечтать жюри, чтобы сделать это", помощник окружного прокурора Джоан Illuzzi-Orbon говорится в официально рекомендовать случае будет уволен.

Очевидной отверстия в storyProsecutors ДСК обвинителя: Drop Стросс-Кан обвинения

Стросс-Кан прибыл в суд в течение шести автомобилей кортежа и был встречен демонстрантами владеющий признаки, перевозящих такие сообщения как "ДСК относится к женщинам, как собственность" и "Put насильника под суд не жертвы". Крики были слышны в зале суда.

Он появился решительный в зале суда, надев темно-серый костюм, голубая рубашка и полосатый галстук. Он улыбнулся и пожал руку своему биографу, как его жена, журналистка Энн Синклер, сел рядом. Супруги покинули суд без выступая перед журналистами, но выступил с заявлением, на английском языке после этого.

"Эти последние два с половиной месяца были кошмаром для меня и моей семьи", сказал он. "Я хочу поблагодарить всех друзей во Франции и в Соединенных Штатах, которые верили в мою невиновность, и тысячи людей, которые прислали нам свою поддержку лично и в письменной форме. Я очень глубоко благодарен моей жене и семье, которые прошли через это испытание вместе со мной. ...

"У нас будет больше ничего сказать по этому поводу, и мы с нетерпением ждем возвращения в наш дом и возобновления что-то более нормальной жизни", сказал он.

Позже, он появился за пределами города Tribeca шикарный дом, где он содержался под домашним арестом до июля, когда прокуратура впервые публично признал, что они были сомнения относительно достоверности женщины. Он подвел итоги заявление на французском и был окружен репортерами.

Верховный суд штата судья Майкл Обус сказал, что он прекращает дело, но сначала хотел апелляционный суд, чтобы решить, будет ли специальный прокурор должен быть назначен. Незадолго до увольнения решение, Обус отказали просьбой назначить специального прокурора, сказав, не было ничего, что бы дисквалифицировать окружной прокурор Манхэттена Сайрус Вэнс Р. из заголовка дела. В течение нескольких часов, апелляционный суд согласился.

Горничная с Запада африканской стране Гвинея утверждала, что одноразовые французские президенты напал на нее и изнасиловали ее, когда она приехала, чтобы чистить люкс 14 мая. Когда прокуратура выдвинула обвинения, они рекламировали-го ...

службы мониторинга серверов