главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Ураган Ирен хлопает Пуэрто-Рико, США глазами
"Supermoms" более подвержены депрессии, чем реалистичные мам
Крыло ходок падает до смерти в штат Мичиган авиашоу
Разгневанные футбольные папа арестован после укусов 2 полицейских
Кейт Уинслет пожарные лестницы на острове дом Ричарда Брэнсона
5,9 землетрясение штат Вирджиния; войлока вдоль восточного побережья США
Ливийских повстанческих сил проникают соединения Каддафи
Секс сняли обвинения против Стросс-Кан
Доклад: Пакистан NABS 3 в похищении американского человека
Теннесси Пэт Саммит имеет раннее начало деменции



Ураган Ирен хлопает Пуэрто-Рико, США глазами


В этом GOES спутниковом снимке, предоставленным Национальным управлением океанических и атмосферных, Ирен достигает ураганной силы, как она движется по Пуэрто-Рико к Эспаньоле 22 августа 2011 в Карибском море. (NOAA через Getty Images)
(AP) Обновлено в 11:55 ET

Ураган Ирен сократить мощности до более чем миллиона человек, в Пуэрто-Рико, сбитого деревья и затопление улиц в понедельник, и прогнозисты предупреждали это может быть крупный шторм, как она угрожает Флориде и Южной Каролине к концу недели.

Существовали никаких сообщений о гибели серьезных травм в Пуэрто-Рико, но губернатор Луис Фортуно объявили чрезвычайное положение и призвал людей оставаться дома, чтобы избежать линий сбитых власти, затопленные улицы и других опасностей.

"Это не время выходить на улицу, чтобы выяснить, что произошло ... Это время пребывания в ваших домах", Фортуно заявил на пресс-конференции.

Первый ураган в сезоне атлантический шторм поставленные непосредственной угрозы для северо-восточного побережья Доминиканской Республики, хотя в центре урагана, как ожидается, не пропустите соседней Гаити, которая разделяет остров Эспаньола. Почти 600 тысяч гаитян все еще бездомными из-за в январе 2010 года землетрясение и что страна все еще мог видеть сильный дождь и тропический шторм, сила ветра, сказал Деннис Feltgen, представитель США Национальный центр ураганов в Майами.

"Мы не ждем, чтобы это, чтобы получить разорвал над горами Эспаньола", Feltgen сказал. "Мы ожидаем, что он остается ураган".

США Национальный центр ураганов прогнозирует, что Ирэн может перерасти в ураган категории 3 со скоростью ветра 115 миль / ч на Багамских островах в четверг. И он может выполнять эту силу северо-запад вдоль атлантического побережья Флориды и к возможному удару по Южной Каролине, но прогнозисты предупреждали, что на выходные, пути шторма может значительно отличаться от текущей проекции.

Предупреждения об ураганах было выпущено понедельник на острова Теркс и Кайкос и юго-восточные Багамы.

Власти округа Палм-Бич направлены сотрудники остановить рутинных операций понедельник и переключиться на штурм препаратов, в том числе проверки генераторов и аппаратуры связи.

"Ураган препаратов в значительной степени повестке дня", сказал Майк Гайер, радиологического готовности к чрезвычайным ситуациям планировщик. "Мы проходим довольно обширный перечень. Это, наверное, три страницы."

Должностные лица в Чарльстоне, Южная Каролина, предупредили жителей, чтобы контролировать Ирен близко. Прошло шесть лет с тех пор ураган ударил побережье Южной Каролины, говорит Джо Фермер Управление по чрезвычайным государства.

Ураган Ирен центру примерно в 50 милях к северо-северо-востоку от Пунта-Кана, Доминиканская Республика поздно утром в понедельник и он движется на запад-северо-запад в 12 миль / ч. Он максимально устойчивого ветра около 80 миль / ч с порывами выше, центр ураганов сообщается.

В Пуэрто-Рико, экипажи вышли очистки улиц и задницу ...

службы мониторинга серверов