главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Социальная по инвалидности приближается несостоятельности
Ураган Ирен хлопает Пуэрто-Рико, США глазами
"Supermoms" более подвержены депрессии, чем реалистичные мам
Крыло ходок падает до смерти в штат Мичиган авиашоу
Разгневанные футбольные папа арестован после укусов 2 полицейских
Кейт Уинслет пожарные лестницы на острове дом Ричарда Брэнсона
5,9 землетрясение штат Вирджиния; войлока вдоль восточного побережья США
Ливийских повстанческих сил проникают соединения Каддафи
Секс сняли обвинения против Стросс-Кан
Доклад: Пакистан NABS 3 в похищении американского человека



Социальная по инвалидности приближается несостоятельности


Америка долга битвы WH заказов учреждениям урезали бюджеты не менее 5% Bloomberg: Летучие рынках не проблема Папа: Мораль, этика необходима фискальная политика Лос-Анджелес, чтобы Стандартные и бедных в: Вы уволены S & P на горячем место после США кредитных понизить Полное Покрытие »Патрисия Фостер, 64, позирует для фото перед Стром Турмонд Федеральное здание, где находится Управление социального обеспечения в городе Колумбия, штат Южная Каролина бывшая медсестра, Фостер сказала, что она пластина вставляется после сильно ранив ее в шею в 2005 году, когда она был атакован пациента. Два раза она была отклонена, прежде чем, наконец, получать социальные пособия по инвалидности в 2009 году. (AP Photo / Бретт Flashnick)
(AP) ВАШИНГТОН - уволенные рабочие и старения бэби-бумеров являются наводнения инвалидности программы социального обеспечения с пользой претензии, толкая финансовые трудности систему к грани банкротства.

Заявки до почти 50 процентов больше, чем десять лет назад, как инвалиды теряют работу и не можете найти новые в экономике, которая пролила почти 7 миллионов рабочих мест.

Давке на получение пособия добавляет к растущему отставанию претендентов много ждать два года или больше, прежде чем их дела будут решены и ухудшение финансовых проблем программы, которая была работать в красный течение многих лет.

Новый конгресс оценки говорят, целевым фондом, который поддерживает социального обеспечения по инвалидности будет кончатся деньги к 2017 году, в результате чего программа не в состоянии оплатить все преимущества, если Конгресс не действует. Около двух десятилетий спустя, намного больше, пенсионный фонд социального страхования, согласно прогнозам, иссякнут, а также.

Большая часть внимания в Вашингтоне был на исправление пенсионной системы социального обеспечения. Предложения варьируются от повышения пенсионного возраста до нуждаемости льготы для богатых пенсионеров. Но инвалидность система находится в гораздо худшем состоянии, и ее проблемы бросают вызов простых решений.

Попечители, которые отвечают за социальное обеспечение призывают Конгресс, чтобы укрепить инвалидности системы за счет перераспределения средств из пенсионных программ, как законодатели сделали в 1994 году. Это было бы обеспечить только кратковременное облегчение за счет ослабления пенсионных программ.

Претензии по инвалидности обычно увеличение плохая экономика, потому что многие инвалиды получают уволили и не может найти новую работу. В этом году около 3,3 млн. человек, которые будут применяться для федеральных пособий по инвалидности. Это 700 тысяч больше, чем в 2008 году и 1 млн. больше, чем десять лет назад.

"Это в первую очередь экономических отчаяния", социальное обеспечение комиссар Майкл Astrue сказал в интервью. "Люди на полях, которые получают плохие новости в отношении увольнения и не имеют другого места, чтобы пойти и они принимают выстрел в инвалидности",

Инвалидности программа также пострадали от старения населения инвалидности ставки растут, как люди становятся старше, а также системы, которая побуждает людей обращаться за более щедрые пособия по инвалидности, а не ждать, пока они имеют право на отставке ...

службы мониторинга серверов