главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Иск: Пн девушку изгнали за принятие претензий изнасилования
Предполагаемая «любовь бандит" украл $ 200K с веб даты
Обама обнародует план работы в крупных речи сентября
Сейшельские острова нападения акулы убивает Великобритании honeymooner
Подростка умирает от редкой болезни, вызываемой "пожирающих мозг" амеба
Либерман: Перри сделал "очень хорошее первое впечатление"
Abercrombie предлагают заплатить "Положение", чтобы не носить его одежду
Это официально: Дженнифер Лопес возвращается на «Идол американской"
Уолл-стрит обмороки от тоски по мировой экономике
HP луки из таблетка войн



Иск: Пн девушку изгнали за принятие претензий изнасилования


(CBS / Istockphoto)
(CBS News) юго-западном штате Миссури школьного округа опроверг обвинения в федеральный суд, что чиновники не в состоянии защитить средней школы девушку от изнасилования, называя судебный процесс "легкомысленной" и говорит девушке "забыл использовать разумные способы защитить себя. "

Девочки, определены как 7-й класс специального обучения студентов, была изнасилована дважды в течение двух лет школы, согласно иску, поданному против 5 июля Республики школьного округа в окружной суд США в Западном округе штата Миссури. Иск был впервые сообщил Спрингфилд Новости-Лидер газете в штате Миссури в среду.

Мальчик признал себя виновным в суде по делам несовершеннолетних на неуказанные расходы после семьи уведомили полицию, когда девочка была изнасилована во второй раз, пишет газета. Девушки, ее мать и мальчик идентифицируются по их инициалы в иске (PDF), который, как и ответ школьного округа (PDF), можно найти на сайте Новости-лидера.

Должностные лица указанных в иске являются школы Патрисия Mithelavage, школьный психолог Джони Ragain и школьных ресурсов офицер Роберт Дункан.

Девушка была изнасилована в школы республики Ближнего весной 2009 года, по иску. После матери уведомили школу, девушка описала изнасилование и "несколько сексуальных нападений", она не испытывал в школе, что год Дункан, Mithelavage и Ragain. Затем они сказали матери, что они думали, что ее дочь сделал все это.

Во время последующих встреч описанные в иске как "запугивание допросов", иск говорит сообщили девушке, что они думали, что она лжет об изнасиловании. Мать девочки потом сказали, что ее дочь отказался от ее история во время одного из этих встреч.

Адвокаты семьи отметить в иске, что школа файла девушки содержит психологический отчет о ней, как неблагоприятные для конфликта, пассивные и "отказались бы от своих потребностей и желаний, чтобы удовлетворить просьбы окружающих так, что она может быть принята."

Следуя инструкциям из школы, девочка написала извинения мальчик, которого она обвиняется в изнасиловании ее и должен был лично дать ему это, по мнению судебного иска. Она была выслана на оставшуюся часть 2008-09 учебный год. Школа также рассказал "несовершеннолетний власти", что она подала ложное сообщение.

Девушка вернулась в средней школе в 2009-10 учебном году, и старался избегать мальчик, по данным иском. Это не сработало. Она подверглась сексуальному насилию еще раз, но никому не рассказывал, потому что боялась быть высланным снова, ее адвокаты написал в иске. Она была изнасилована во второй раз 16 февраля 2010.

Администрация школы были уведомлены об инциденте и якобы сомневался претендовать девушка, заявив, что они "уже прошли через это," по иску. Девушка также осмотрены и не было, подвергшихся сексуальному насилию. Тем не менее, она ...

службы мониторинга серверов