главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
HP луки из таблетка войн
Атаки целевой израильтян близ Египта, 7 погибших
Обама: Время для Асада покинуть Сирию
Полиция: Аруба подозреваемый "явного" фотографии пропавших без вести женщина Робин Гарднер
Американо-китайский обручи игроков драку во время визита Байдена
Мишель Бахман: Я "Hombre-ЕТТЕ" стоять для вас
Полиция: убийца Норвегии называют полицейских в два раза, повесил трубку
Генетический код каннабиса сообщили разблокирована
MTV, "Положение" реагировать на предложения Abercrombie
"West Memphis Three" освобожден после 18 лет



HP луки из таблетка войн


(CBS / hp.com)
(CBS News) Зондирование поразительное отступление от потребительского бизнеса, Hewlett-Packard объявила в четверг о своем намерении изучить "стратегических альтернатив" для своего ПК устройство во время прекращения его TouchPad и продуктов WebOS телефоне. Компания также сократила свои финансовые перспективы на ближайшие два квартала.

В заявлении, компания заявила, что также будет обсуждать слухи приобретении британской софтверной компании автономии на конференции после закрытия торгов.
HP имеет мало говорят о будущем WebOS, кроме того, что компания "продолжить изучение вариантов для оптимизации стоимости WebOS программного обеспечения в будущем."
HP приобрела WebOS как часть миллиард долларов приобретение Палм год назад. В то время руководители компании заявили, что они предназначены для интеграции программного обеспечения через широкий спектр продуктов линии от телефонов до принтеров.
Но вся загвоздка в том, что даже как WebOS завоевал признание критиков, она имела небольшой коммерческий успех. Этот парадокс высветил природу Хардскрабл конкуренции в смартфоне операционной системы.
ZDNet HP плоскодонки на WebOS, прекращает TouchPad, WebOS сокращений перспективы спускается в тихом BNet смерти: был Палм стоит денег? Компания также боролся принимают решительные меры против компании Apple в бизнес планшетного компьютера. Ранее на этой неделе обзор вышел сообщает, что 94,5 процента людей это опрошенных выразили интерес к IPad. Отдельно, на сайте AllThingsD отметить, что большой запас нетронутых тачпада от HP была пылятся на Best Buy. Источники сообщили, что розничный торговец продал менее 10% от 270 000 единиц он был отправлен сказал HP принять их обратно.
В марте, HP описаны сообщает, что он может продать свой компьютер бизнес "безответственным отчетности".
HP заявила, что ее третий квартал доход будет $ 31,2 млрд. с заработком в 93 центов на акцию. Non-GAAP прибыль составит $ 1,08 на акцию. Уолл-стрит искал прибыль в размере $ 1,09 на акцию при доходах $ 31170000000.
В целом, результаты третьего квартала было меньше забот HP. Компания заявила свою четвертую доходов квартале будет $ 32,1 млрд. $ 32,5 миллиарда. Non-GAAP прибыль составит $ 1,12 акцию до $ 1,16 на акцию. Уолл-стрит искал $ 1,31 на акцию при доходах $ 33.99 миллиарда.
Больше прибыть.

службы мониторинга серверов