главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Мишель Бахман: Я "Hombre-ЕТТЕ" стоять для вас
Полиция: убийца Норвегии называют полицейских в два раза, повесил трубку
Генетический код каннабиса сообщили разблокирована
MTV, "Положение" реагировать на предложения Abercrombie
"West Memphis Three" освобожден после 18 лет
Аризона Республиканской обдумывает баллотироваться на место Габриэль Гиффордс
Ливия повстанцев претензии прибыли, давление на Каддафи
Пентагон пенсионных идея искры беспокойства среди ряды
Сирийцы застрелен в Европе весит нового эмбарго
Город выключается гараж больного раком продаж: Дешевые выстрел?



Мишель Бахман: Я "Hombre-ЕТТЕ" стоять для вас





Обновлено 2:14 вечера по восточному поясному времени
Республиканский кандидат в президенты Член палаты представителей Мишель Бахман заявил в четверг, что она "Hombre-ЕТТЕ" представлять избирателей в Вашингтоне.

Появившись в городе Колумбия, штат Южная Каролина, Бахман бросилась, как «один маленький боец".

"Нам нужна одна сильная Hombre или Hombre-ЕТТЕ, и я Hombre-ЕТТЕ идти и стоять за вас в Вашингтоне", сказал Бахман. Раньше, когда Бахман ссылка, что она будет женщина в Белый дом в случае избрания, развеселить выросла с аудиторией.

Hombre это испанское слово для человека. Испанское слово для женщины Mujer.

Ранее в своем выступлении Бахманн называется комментарий президента Обамы, что он не мог гарантировать, что пенсию пошел бы, если Конгресс не действовать, чтобы поднять потолок долга "невежд". Она говорит, что он встречал людей, которые отменили в Интернет и обслуживание спутникового телевидения, потому что они были обеспокоены, они не получат свои чеки в свете заявления президента.

Бахман, кто выступал против повышения долга предела, также предложил г-н Обама использовал военнослужащих "для собственных политических целей", не гарантирует, что они были бы уплачены в случае, если долг предел не поднимался.
Бахманн сказала, что она будет иметь приоритетное оплаты военнослужащих и выплате пенсии, если США превысил свои заимствования власти. Если бы это произошло, Соединенные Штаты не смогли бы платить больше, чем на 40 процентов своих обязательств, ситуация, что большинство экономистов предсказал вызвало бы во всем мире экономической катастрофы.

Бахман описал себя как "голос одинокого в пустыне штата Вашингтон" на борьбу лимит задолженности. Она жаловалась, что в то время позволяя военнослужащих и пенсионеров «поджарить» с предупреждениями, они не могли бы получить их ожидаемой оплаты, администрация "занято вызова крупный бизнес, большие крупные банки за закрытыми дверями", чтобы заверить их, "они собираются, чтобы получить их проверки. "

Бахманн сделал комментарии на первой из двух кампании останавливается в четверг в штате Южная Каролина, ключ ранней стадии голосования.

"Южная Каролина является ключом к победе на юг, и это ключ к победе президента в 2012 году", сказала она восторженной толпе.
Агитация в состоянии вчера, Бахман пообещал, что на посту президента, она позволит снизить цены на газ, которая в настоящее время средние более чем на $ 3,50 на национальном уровне. Она не объяснила, как она это сделает.
"В день, когда президент стал президентом бензина составила $ 1,79 за галлон. Посмотрите, что она является сегодня", сказала она. "При президенте Бахманн, вы увидите бензина спуститься ниже $ 2 за галлон снова. Это случится".

Политические Мишель Бахман в рост

службы мониторинга серверов