главная страница услуги дизайн заказы хелп ЧАВО технологии контакты   переключение на английский вариант сайта
веб сайты магазины каталоги создание разработка web сайтов оптимизация продвижение раскрутка сео реклама сайтов сайт под ключ поддержка хостинг индивидуальный дизайн

проверить домен, мы регистрируем домены, организуем хостинг, разрабатываем сайты, каталоги, магазины
название:   
домен:  


 случайное из портфолио:
случайное портфолио из последних сайтов


 телефон - звоните: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  +38 (068) 606-98-76
 mail - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  angeloleg@ukr.net
 icq - пишите: разработка и создание сайтов, каталогов, магазинов, скрипты, дизайн  123530456
   Skype:angelok123530456


 последние новости:
Каддафи считает, скрывается внутри Ливии, США говорят,
Рик Перри цыпочки от социального обеспечения хлопает
Scout лидера смертельно ударил о поездке походы штат Индиана
Социальная по инвалидности приближается несостоятельности
Ураган Ирен хлопает Пуэрто-Рико, США глазами
"Supermoms" более подвержены депрессии, чем реалистичные мам
Крыло ходок падает до смерти в штат Мичиган авиашоу
Разгневанные футбольные папа арестован после укусов 2 полицейских
Кейт Уинслет пожарные лестницы на острове дом Ричарда Брэнсона
5,9 землетрясение штат Вирджиния; войлока вдоль восточного побережья США



Каддафи считает, скрывается внутри Ливии, США говорят,


Играть CBS News Видео гнева в арабском мире будущего Ливии Обама Ливия: ПОЛНОСТЬЮ Обамы по Ливии: Триполи В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ: Ноутбук репортера Каддафи в Триполи, до сих пор? Полный охват »(CBS / AP) Вайнярд Хейвен, штат Массачусетс - Американские официальные лица находились в постоянном контакте с ливийскими понедельник мятежники, как они утверждали, контроль над большей частью столицы Триполи. Высокопоставленный американский дипломат заявил, что местонахождение давний ливийский лидер Муамар Каддафи по-прежнему неизвестна, но Министерство обороны США считает, что он все еще находится в стране.

После молнии заранее повстанческой на Триполи, президент США Барак Обама призвал Каддафи, чтобы признать его время прошло в Ливии. А помощник государственного секретаря департамента Джеффри Фельтман сказал, что это "лишь вопрос времени" перед осажденным правитель истории.

Тем не менее, Фельтман признал в интервью с утра Каире в понедельник, что американские чиновники не знают, где Каддафи есть.

Лоялистов на соединение Каддафи воздержаться от повстанцев Каддафи "неустойчивый", поэтому следующие шаги трудно figureComplete охват: гнев в арабском мире

Представитель министерства обороны полковник Дейв Лапан сказал чиновники считают, Каддафи по-прежнему в стране. "У нас нет какой-либо информации, которую он покинул страну."

Среди празднований среди повстанцев и сочувствующих на улицах Триполи, Фельтман сказал, что он думал, что это "совершенно ясно, что повстанцы выигрывают".

"Повстанцы захватывают город. Они явно захват учреждений", Фельтман сказал в интервью ABC телевидения "Доброе утро, Америка". Он также сказал, что американские официальные лица говорили повстанцы взяли под контроль государственного телевидения.

Но триумф воскресенье может оказаться самой легкой частью в поисках повстанцев, чтобы изменить политический ландшафт Ливии.

Объединение противостоять Каддафи военном это одно, бывший дипломат Николас Бернс сообщил "Early Show", но "это гораздо более трудно организовать эффективную работу правительства по всей огромной стране очень".

"Повстанцы должны объединить страну политически, обеспечивают государственным услугам в страну, которая не имела его. Это трудная задача. Мы можем ожидать, чтобы это было хаотическим, неровный и, к сожалению, как насильственные оставшиеся Каддафи сторонников борьбы против этого повстанческого правительства, ", сказал Бернс, занимавший пост госсекретаря в администрации Джорджа Буша, а теперь профессор Джон Гарвард Ф. Кеннеди Школе государственного управления.

Вопрос, верит ли он Аль-Каиды террористической сети получат новую основу во время вакуум власти в Ливии, Фельтман сказал первый шаг в любом почтовом Каддафи настройка чтобы "не допустить какой-то цикл, в котором люди действуют свои собственные retributions", как это произошло когда Саддам Хусейн пал в Ираке.

"Многое из этого сектантского смесь, которая существовала в Ираке Саддама Хусейна не exisit здесь, в Ливии", Фельтман сказал. Он также сказал, что "подавляющее видение, которое мы слышим" ...

службы мониторинга серверов